IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Мария Куклева | 18:02 | 2015-08-12

Американский журнал Entertainment Weekly поместил на обложку свежего номера Кайло Рена (Адам Драйвер), персонажа фильма «Звездные войны: Пробуждение Силы», а также показал новые фотографии со съемок картины. На снимках появились Финн (Джон Бойега), Рэй (Дейзи Ридли) пилот По Дамерон (Оскар Айзек), C3PO, R2D2 и другие герои киносаги.

Над седьмым эпизодом работают режиссер Джей-Джей Абрамс («Стартрек: Возмездие») и продюсер Кэтлин Кеннеди («Инопланетянин» и трилогия «Назад в будущее»). Премьера картины «Звездные войны: Пробуждение Силы» состоится 18 декабря.

Актерский состав будущего фильма, а также закулисные сцены со съемок можно посмотреть в ролике, показанном на конвенте Comic-Con.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 2
12.08.2015 | 18:16 Ф.Джаспер [182227]
Выглядит неплохо.
Согласны 3 из 5
12.08.2015 | 18:33 Hairetikos [210875]
Неплохо, но с третьего кадра ржал около минуты XD
Согласны 14 из 16
12.08.2015 | 18:43 Stormhell [133362]
Я конечно не расист, но в последнее время все будто сошли с ума с этой глупой толерантностью, суют негров во все главные роли в фильмы, причем выглядит это крайне глупо, что в фантастической четверке (черный факел лол), что в Отряде Самоубийц, а теперь еще и тут.
Согласны 2 из 5
12.08.2015 | 18:53 Hairetikos [210875]
Stormhell
Я конечно не расист, но в последнее время все будто сошли с ума с этой глупой толерантностью, суют негров во все главные роли в фильмы, причем выглядит это крайне глупо, что в фантастической четверке (черный факел лол), что в Отряде Самоубийц, а теперь еще и тут.

Да ладно, в Отряде Самоубийц ещё нормально. В Четвёрке конечно погстебались жестко: сестра - белая, брат - черный. XD Хотя там походу весь сюжет переписали и чёрный факел рискует потеряться на фоне всего остального. А в ЗВ... я к этому чуду уже отношусь как к Джа-Джа Бинксу. А учитывая все известные кадры с ним, не вкуриваю как ОНО попало в штурмовики?! Хотя, может потому они так и мажут, что набирают чёрт знает кого. XD Эх, не та уже старая добрая Империя, не та.
Согласны 6 из 8
12.08.2015 | 19:14 Silmarilion [373045]
Зачем негров пихают в фильмы, всё равно негры их не смотрят у них нет денег на билет в кино.
Согласны 1 из 2
12.08.2015 | 19:17 [Domovoy] [48704]
ААЭАЭАЭААЭаааа!!!!...Кайло Рен офигенен!!
Всё офигеенноо!!!!
C3PO с красной рукой!!! Привет снейк!!! Игромания уже "оригинальничает" в паблике!!! Мда уж!!
Плевааать на нигера! Мейс Винду был крут!
18 декабря! Сука! Почему так долго!? ААААааа!!!
Согласны 2 из 5
12.08.2015 | 19:24 Avya Yavyay [FB] [377101]
С каждым изображением негры мне все больше хочется, чтобы его убили первым. Надеюсь не будет странной любовной линии цыпочки с негрой, хотя все к этому идет(
Согласны 2 из 4
12.08.2015 | 19:26 Avya Yavyay [FB] [377101]
Stormhell
Я конечно не расист, но в последнее время все будто сошли с ума с этой глупой толерантностью, суют негров во все главные роли в фильмы, причем выглядит это крайне глупо, что в фантастической четверке (черный факел лол), что в Отряде Самоубийц, а теперь еще и тут.

Добавь сюда еще Корру из одноименного сериала, которая оказалась лесби. Совсем уже [censored] , скоро Губка Боб станет пассивным гомосексуалистом... А, ну так уже.
Согласны 1 из 4
12.08.2015 | 20:14 Ф.Джаспер [182227]
Задолбали уже со своим негром, больше нечего обсуждать по фильму что-ли?) Или и вправду расиситы?)
Согласны 1 из 2
12.08.2015 | 20:33 freawertyhn [210401]
я люблю негров - но вот этого Бойегу не перевариваю...видимо, насытился теми мемами, где он с испуганным лицом посреди пустыни..фанаты тогда всласть постебались - и биг-мак ему в руку нарисовали и Макдак на заднем плане (посреди Татуина. ага)