IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Антон Боровой | 21:16 | 2015-08-20

Сегодня в сети появился 12-минутный ролик по XCOM 2, который на прошедшей gamescom прессе показывали за закрытыми дверьми. В нем разработчики знакомят нас с мобильной базой «Мститель» (Avenger). Фактически это переоборудованный корабль пришельцев, позаимствованный из XCOM 1994 года, в которой «Мстители» были сильнейшими из кораблей.

Концепция базы не изменилась, однако появилось несколько приятных нововведений. Например, талантливого инженера лучше назначить в отсек производства, тогда производительность отделения увеличится на порядок. Тот же трюк можно проделать и с другими специальностями. А еще появилась разветвленная настройка параметров пехотинцев. Во внешности бойцов можно поменять почти все — от цвета волос и глаз до шрамов на лице. И все эти возможности показаны в видео ниже.

XCOM 2 выйдет на PC в ноябре 2015 года.

Загрузка плеера...
► Новый трейлер XCOM 2 знакомит с мобильной базой.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 4
20.08.2015 | 22:58 Bloodgun [61174]
Чёто какая-то боянистая новость. Я этот ролик уже где-то неделю назад видел. А еще раньше, практически сразу после gamescom, была доступна версия где в прямом эфире этот ролик крутили, а разраб комментировал и отвечал на вопросы
Согласны 16 из 16
20.08.2015 | 23:00 Nevron [39232]
Ничего себе, у меня плеер запустился! Вы прикиньте, я видео посмотрел! Могу даже скрины скинуть.. хотя вы мне все равно не поверите.
Согласны 2 из 2
21.08.2015 | 00:25 AlexCyber [366929]
слюнки текут от такого редактора... мечты сбываются!)
Согласны 0 из 2
21.08.2015 | 00:41 MadMax12 [23542]
То есть между мобильной летающей базой и подземным комплексом из пред. части нет никакой разницы, об этом они хотели сказать? Я думал, что эту деталь они обыграют интереснее. А так, нет никаких отличий в плане функционала.
Согласны 2 из 7
21.08.2015 | 09:03 Михаил Баркаев [VK] [374074]
Bloodgun
Чёто какая-то боянистая новость. Я этот ролик уже где-то неделю назад видел. А еще раньше, практически сразу после gamescom, была доступна версия где в прямом эфире этот ролик крутили, а разраб комментировал и отвечал на вопросы

О прости нас Великий! Все же должны знать где, что и на каком клочке туалетной бумаги ты видел. Но ведь это же будешь не ты , если не выпендрешся. Повзрослей и уясни одну простую мысль : Всем НАС**Ь
Согласны 1 из 1
21.08.2015 | 09:06 Strayder [167327]
Отличие в том, что эта база МОБИЛЬНАЯ, в отличии от стационарной в первой части.
Согласны 0 из 0
21.08.2015 | 09:36 daryKENG [127941]
Strayder
Отличие в том, что эта база МОБИЛЬНАЯ, в отличии от стационарной в первой части.

А ещё отдельно строящейся мед. блок
Согласны 1 из 1
21.08.2015 | 09:37 daryKENG [127941]
MadMax12
То есть между мобильной летающей базой и подземным комплексом из пред. части нет никакой разницы, об этом они хотели сказать? Я думал, что эту деталь они обыграют интереснее. А так, нет никаких отличий в плане функционала.

Кхем, простите, а что ЕЩЁ должна делать база? Делать по врагам пиу-пиу? (хотя не гарант, что НЕ, ибо сбили же наш Авенджер, значит защищать нужно у земли и как давно говорилось - вроде какие то бонусы будут при прокачке суденышка)
Согласны 1 из 5
21.08.2015 | 09:51 ZUAGAG [15688]
Главное, чтобы не было пресловутой поддержки стран, которая портила предыдущую часть с дополнением, где страны выходили из союза и если терял 3 (по-моему) страны, то проигрывал игру, как же это бесило. Пока про это не слова, надеюсь они этот недостаток все-таки выкинули из игры!!!
Согласны 2 из 2
21.08.2015 | 19:32 Anton Polyashov [FB] [362738]
ZUAGAG
Главное, чтобы не было пресловутой поддержки стран, которая портила предыдущую часть с дополнением, где страны выходили из союза и если терял 3 (по-моему) страны, то проигрывал игру, как же это бесило. Пока про это не слова, надеюсь они этот недостаток все-таки выкинули из игры!!!

Ты с серией X-COM вообще знаком?