IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 12:35 | 2015-08-21

Warner Bros. объявила, что промежуточный патч для РС-версии Batman: Arkham Knight почти готов и сейчас его тестируют. Обновление выйдет в ближайшие недели. Возможно, в обещанный срок — до конца августа — разработчики и не уложатся, но, по крайней мере, до глубокой осени ждать не придется.

На странице игры в Steam уже опубликован список изменений. Первое обновление лишь исправило погодные эффекты, зато на этот раз Warner Bros. и Rocksteady сосредоточились на производительности.

Напомним, что созданием РС-версии занималась не Rocksteady, а сторонняя маленькая студия Iron Galaxy Studios из Чикаго. Однако после провального релиза на компьютерах Rocksteady взяла дело в свои руки и стала самолично исправлять многочисленные недостатки.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 5
21.08.2015 | 12:40 Falcor [325549]
Что-то даже и не верится. ...ура?
Согласны 1 из 2
21.08.2015 | 12:47 Shadowlordm [152606]
осьталось дождаьться чего нить
Согласны 2 из 12
21.08.2015 | 12:49 krotos [33183]
Уроды! Пусть сперва исправят баги с трофеями Риддлера, которые невозможно получить! А уж потом с производительностью все налаживают, я игру не могу на 100% пройти, два трофея осталось на дирижабле!
Согласны 21 из 21
21.08.2015 | 13:01 DEMOn7472 [65800]
krotos
Уроды! Пусть сперва исправят баги с трофеями Риддлера, которые невозможно получить! А уж потом с производительностью все налаживают, я игру не могу на 100% пройти, два трофея осталось на дирижабле!

Ты два трофея получить не можешь, а кто-то вообще поиграть не может
Согласны 2 из 2
21.08.2015 | 13:13 Bodyarm [107775]
Может кто в курсе: если сейчас на цифровых площадках купить ключик к BAK-STEAM, то можно ли его активировать в STEAM и начать играть?
Согласны 2 из 2
21.08.2015 | 13:18 freawertyhn [210401]
одним патчем сыт не будешь!
Согласны 1 из 11
21.08.2015 | 13:30 foxking [237319]
Игра уже пройдена. Мало теперь кому интересен этот патч.
Согласны 2 из 10
21.08.2015 | 13:31 Mike Oldfield [VK] [468747]
Да кому нужен этот Бэтмен, если выйдет MGS5? Думал в августе успею, дак нет, они выпускают сранные длс вместо патчей для ПК, которые обещали в августе, а теперь им времени не хватит видите ли. Тфу
Согласны 0 из 1
21.08.2015 | 13:33 Quaid [466262]
Хм, игра пройдена два раза. Первый - на 100%, второй - почти на 100%. Патч? Ближайшие несколько недель? Когда там игра вышла? Да я уже почти все ачивменты выбил, которые были доступны и наиграл 70 часов.
krotos
Уроды! Пусть сперва исправят баги с трофеями Риддлера, которые невозможно получить! А уж потом с производительностью все налаживают, я игру не могу на 100% пройти, два трофея осталось на дирижабле!

Нет там никаких багов. Всё прекрасно получается. Просто верни лок на 30 ФПС назад и не меняй конфиг.
Согласны 1 из 2
21.08.2015 | 13:58 VValther [200366]
будет забавно, если выпустят в начале сентября. снова облажаются)