IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Антон Боровой | 18:38 | 2015-08-28

Сегодня WG Labs анонсировали коллекционное издание стратегии Master of Orion. В него войдут три классические части серии, оркестровый саундтрек и цифровая версия артбука.

Те, кто купит коллекционное издание, смогут поиграть за расу терран, недоступную обладателям стандартной версии, и получат ранний доступ к игре. Но ключевой особенностью комплекта станет «ретро-режим», позволяющий заменить 3D-графику пиксельными изображениями в стиле классических игр начала девяностых.

Дата релиза Master of Orion пока неизвестна.

О наших первых впечатлениях от игры с выставки gamescom вы можете прочесть здесь.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 6
28.08.2015 | 19:48 Falcor [325549]
Свинство, что еще сказать.
Согласны 0 из 6
28.08.2015 | 19:51 BlaCKM00n333 [3535]
лучше вообще ничего не говорить. умнее будете выглядеть
Согласны 8 из 9
28.08.2015 | 19:59 Falcor [325549]
BlaCKM00n333
лучше вообще ничего не говорить. умнее будете выглядеть

Я правильно понял, что практика разрезания игры на цельные геймплейные куски и продажу их за особые баснословные деньги - это то самое течение, по которому должен направиться геймдев?
Согласны 8 из 8
28.08.2015 | 20:00 Falcor [325549]
Должен отметить, на не получаемые никакими иными способами куски.
Согласны 0 из 0
28.08.2015 | 21:02 Art3_m [179587]
опять провал
Согласны 0 из 3
28.08.2015 | 21:26 BlaCKM00n333 [3535]
Falcor
BlaCKM00n333
лучше вообще ничего не говорить. умнее будете выглядеть

Я правильно понял, что практика разрезания игры на цельные геймплейные куски и продажу их за особые баснословные деньги - это то самое течение, по которому должен направиться геймдев?
нет. ты совершенно ничего не понял, парень. я про геймдев даже не заикался. у кого что болит, знаешь?
Согласны 3 из 3
28.08.2015 | 22:25 Falcor [325549]
BlaCKM00n333
Не пытайся съехать с поговорками, ты неприкрыто наехал на меня либо коряво сформировал фразу.
В любом случае, у тебя остается вариант извиниться и любезно отойти в сторону.
Согласны 2 из 3
28.08.2015 | 22:30 etonechto [466240]
ну тут без вариантов - раз не дают получить полную версию игры за стандартную цену придется качать с торрента
Согласны 2 из 2
28.08.2015 | 22:38 Berserk2013 [227282]
Falcor
BlaCKM00n333
лучше вообще ничего не говорить. умнее будете выглядеть

Я правильно понял, что практика разрезания игры на цельные геймплейные куски и продажу их за особые баснословные деньги - это то самое течение, по которому должен направиться геймдев?

особенно забавно будет если они еще в этой ситуации выпустят игру "пустышку". Очень громкий бренд на самом деле купили белорусы, надеюсь они понимают ответственность которую не купишь... держу пальцы крестиком... но разрезать игру по старому бренду уже кощунство. я помню раньше люди аддоны ждали, более того мечтали о них, а теперь... только раздражение от очердного длс... тем более контента заявленного еще до релиза игры и якобы экслюзивного. тьфу.
Согласны 0 из 4
28.08.2015 | 22:45 BlaCKM00n333 [3535]
Falcor, неприкрыто наезжать это судя по всему как раз по твоей части. извиняться мне совершенно не за что.
ты вспылил на пустом месте, попутно обосрав геймдев в котором явно ничего не смыслишь, а теперь ещё и права качаешь... курам на смех