IGROMANIA.RU
Registration
PCXONEPS4 Автор: Сергей Михайленко | 18:20 | 2015-10-23

Компания Ubisoft выпустила посвященный Tom Clancy’s The Division 15-секундный ролик, в котором показываются изменения погоды и времени суток в игре.

Главный герой прогуливается по Нью-Йорку, а вокруг то и дело меняются декорации: то ярко светит солнышко, то ветер приносит дождевые или снеговые тучи. Вместе с погодой и временем суток меняется и атмосфера, которую оттеняют пустынные улицы и брошенные на дорогах машины.

«В Tom Clancy’s The Division агенты испытают на себе полный набор погодных условий и смену времени суток. Завтра вы узнаете больше».

В своем официальном твиттере разработчики Tom Clancy’s The Division пообещали завтра, 24 октября, показать нечто особенное. Будем надеяться, что новый ролик окажется хотя бы немного продолжительнее.

Релиз Tom Clancy’s The Division для PC, PS4 и Xbox One состоится 8 марта 2016 года.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 5
23.10.2015 | 19:02 F1sh73 [219338]
Downgrade is coming...
Согласны 4 из 4
23.10.2015 | 19:05 Lickut [169461]
Надо показать, как изменился графон со времен анонса.
Согласны 1 из 2
23.10.2015 | 20:05 Strayder [167327]
Школота кроме графона ничего не видит:) Нормальный графон. Была бы игра интересная.
Согласны 0 из 0
23.10.2015 | 20:13 MrRedlook [158878]
Lickut
Надо показать, как изменился графон со времен анонса.

Со времен последнего даунгрейда*
Согласны 0 из 0
24.10.2015 | 00:17 Strayder [167327]
MrRedlook,
Lickut,
F1sh73 Мне вот интересно, какое у вас железо что вы про даунгрейд плачете?
Согласны 1 из 1
24.10.2015 | 01:18 Lickut [169461]
Strayder, графон-то нормальный, проблема в другом. Издатель сначала показывает игру с одной графикой, а выпускает с явно ухудшенной. Это обман потребителей (игроков). Так было в Собачках. Ты любишь, когда тебя обманывают? Я вот не очень.
Согласны 1 из 3
24.10.2015 | 09:55 Strayder [167327]
Lickut, Если бы они показывали такую графику, а когда ты купил там графика как майнкрафт, вот это обман:) А так лишь нытьё школьников.
Согласны 0 из 0
24.10.2015 | 11:15 Lickut [169461]
Strayder, тебе показывают монитор, который имеет размеры 27 дюймов, ты покупаешь его, а дома оказывается, что он на самом деле 24 дюйма. Но это не обман, нет, что ты. 24 дюйма ведь тоже нормально. И никаких вопрос к производителю мониторов и продавцу у тебя не возникло, это ведь не 14 дюймов.
Я правильно понял твою логику, что обманывать покупателей можно? Но вот совсем-совсем нагло обманывать нельзя?
И ты так всех школьниками рьяно называешь. Я вот школу давненько закончил, а тебе сколько лет хоть?
Согласны 0 из 0
24.10.2015 | 17:32 Strayder [167327]
Lickut Кто тебя обманул? Тебе уже продали игру? Насколько я помню, она выходит только в следующем году. А ты уже плачешь, что тебя обманули. Получается что ты сам себя обманываешь, тебе ведь показывают не готовый продукт, а лишь концепцию, а потом начинается оптимизация и оказывается, что у 80% пекарей компьютеры на уровне калькуляторов. Вот и начинаются даунгрейд, чтобы как можно больше людей смогло купить и поиграть, а не только те 20% энтузиастов которые каждые 3 года апгрейд делают. С 1981 года я, сам посчитай сколько мне:)
Согласны 0 из 0
25.10.2015 | 04:18 F1sh73 [219338]
Strayder
MrRedlook,
Lickut,
F1sh73 Мне вот интересно, какое у вас железо что вы про даунгрейд плачете?

Ха ха, у меня с железом вообще никаких проблем нет. 980 от EVGA, i7 и 32 оперативы - этого за глаза на 2 Division'а хватит. Железо я могу менять хоть каждый месяц, благо работа позволяет, другое дело про игру - посмотри на самый первый ролик игры с E3, кажется, 2013 года. Сумашедшая физика плюс казавшееся тогда нереальным освещение и детальность из геймплейного (!) ролика. До выхода и скандала с Watch Dogs. И сразу после этого глянь ролик геймплейный выпущенный, кажется, этим мартом (первый про геймплей с "другой группой людей"). PR-команда поняла, что пора показывать хоть что-то похожее на реальную игру. Ролик с погодой выше тоже слишком красив, на консолях этого точно не будет.