IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Светлана Нелипа | 22:17 | 2015-10-27

На Paris Games Week показали новый трейлер необычной игры No Man's Sky. Публика увидела фантастические ландшафты и полеты на космических кораблях, яростные перестрелки на земле и в космосе.

Отправиться в глубины вселенной — открывать новые планеты и исследовать их, добывать ресурсы и уничтожать противников — мы сможем в июне.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 4
27.10.2015 | 23:11 etonechto [466240]
я так понимаю это опять онлайн онли?
Согласны 0 из 2
28.10.2015 | 00:11 Zamian [219797]
etonechto
я так понимаю это опять онлайн онли?

Да вроде бы нет.Я так понял это хурма типа старбаунд.
Согласны 0 из 0
28.10.2015 | 00:34 Larzuk [23332]
на сайте писали что галактика в игре на столько огромна что встретить живого человека(другого игрока т.е) ничтожно мала, но видимо онлайн)
Согласны 0 из 7
28.10.2015 | 00:43 Vetall [31128]
Да по роликам лучше Elite Dangerous,тут хоть мир живой,а там инстансы и мертвый космос с мертвыми станциями
Согласны 6 из 8
28.10.2015 | 05:28 МаршалЖиков [2852]
Игра в которой надо заниматься ничего не деалнием и перелётами от планеты к планете, судя по описанию разработчиками
Согласны 4 из 4
28.10.2015 | 09:04 Vetall [31128]
МаршалЖиков
Игра в которой надо заниматься ничего не деалнием и перелётами от планеты к планете, судя по описанию разработчиками

А в Elite что? Не могу понять за что ее хвалят и кто минусует?) Там ты только это и делаешь что летаешь от станции к станции барыжишь или фармишь на крутой корабль,потом покупаешь его и все,конец игры.Иссследования? Видеть одни и теже звезды постоянно меняющие цвета. Разрабы выпустили пустышку и пипл схавал ее тк отдали очень много денег-о да я фанат elite ,она очень крутая,я вот летаю от звезды к звезде это круто!!! Да там даже космос не имеет разнообразия,все одно и тоже.Посмотрим что будет с горизонтами,но думаю сильно кардинально ничего не поменяется,они не умеют или не хотят делать интересные квесты,да хотя бы мать его голос НПС сделали,а то в будущем пилоты между собой с помощью чата разговаривают!Это так атмосферно!
Согласны 4 из 4
28.10.2015 | 09:06 DarkGunner [400842]
Проект необычный такой, амбициозный, но слишком много завязано на генераторе случайных чисел и не очень понятно, чем, собственно, можно будет заняться на каждой из планет, кроме блуждания туда-сюда в стиле Proteus...
Согласны 2 из 2
28.10.2015 | 13:42 vastelin [218786]
Эта игра - сокровище для тех, кто увлёкся последним этапом в Spore. Мне вот в "Космосе" только того и не хватало, чтобы можно было рассмотреть планету, флору и фауну не с космического корабля, а поближе, от первого лица. Но 8 месяцев!
Согласны 0 из 0
28.10.2015 | 18:23 Berserk2013 [227282]
обещания разработчиков по своей амбициозности очень похожи на обещания Питера Молинье. блин но если все будет как они обещают....