IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Светлана Нелипа | 17:51 | 2015-12-20

Rocksteady Studios сообщила, что обновление Season of Infamy: Most Wanted для Batman: Arkham Knight выйдет 22 декабря и станет последним.

В игре появятся четыре новые миссии, а Бэтмен получит еще один костюм. На этот раз — из фильма «Темный рыцарь» Кристофера Нолана. Кроме того, вернется скин бэтмобиля из Batman: Arkham Asylum

Дополнение будет бесплатным для всех обладателей сезонного пропуска.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 7 из 7
20.12.2015 | 18:52 outBrain [121090]
А патчить они не собираются, чтобы можно было с 720р. Перейти на 1080р.? Ато приходится сбавлять разрешение, чтобы играть со стабильным фпс.
Согласны 9 из 33
20.12.2015 | 18:58 filis666 [38793]
outBrain
А патчить они не собираются, чтобы можно было с 720р. Перейти на 1080р.? Ато приходится сбавлять разрешение, чтобы играть со стабильным фпс.

Пропатч свой ПК и перейдешь :)
Согласны 0 из 0
20.12.2015 | 19:00 valezza [133122]
outBrain
А патчить они не собираются, чтобы можно было с 720р. Перейти на 1080р.? Ато приходится сбавлять разрешение, чтобы играть со стабильным фпс.

Что у тебя за железо?
Согласны 1 из 12
20.12.2015 | 19:10 outBrain [121090]
valezza
outBrain
А патчить они не собираются, чтобы можно было с 720р. Перейти на 1080р.? Ато приходится сбавлять разрешение, чтобы играть со стабильным фпс.

Что у тебя за железо?
i7 4770, GTX 780(3гига), 16г оперативы. Настройки в игре средне/низкие. Без физики дыма и бумаги. Улучшенный дождь и лучи включены. Если поставить 1080р то скачет 50-60. когда в машине и до 45 может. Для этой игры сильно заметно. Я уже думал может залочить на 50? Но минус 10 фпс всё равно глаз режет. Раздражает другое. Комп вроде соответствует рекомендуемым требованиям.
Согласны 1 из 6
20.12.2015 | 19:17 outBrain [121090]
ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required)
Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 - 3 GB Memory Recommended | AMD Radeon HD 7950 - 3 GB Memory Recommended
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 55 GB
Вот рекомендуемые, у меня комп их превосходит. Драйвера последние. И чего? Я так понял, это с расчётом, что если я поставлю лок 30 фпс, смело могу всё на макс поставить. Но как играть то в 30 фпс? У меня голова сразу начинает болеть, причём если играть в игры на консоли, то почему-то не очень заметно и в 30 фпс играть комфортно. Хотя подключаю комп к тому же телевизору.
Согласны 0 из 1
20.12.2015 | 19:39 Liett [138708]
Так понимаю и на ПК выйдет сразу-новые ачивки уже есть стиме.
Согласны 0 из 0
20.12.2015 | 19:50 a-man80 [34654]
Liett
Так понимаю и на ПК выйдет сразу-новые ачивки уже есть стиме.

Всё будет, как в ноябрьском обновлении. Сразу для всех платформ.
Согласны 7 из 7
20.12.2015 | 19:51 Felhunter [143976]
outBrain
ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required)
Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 - 3 GB Memory Recommended | AMD Radeon HD 7950 - 3 GB Memory Recommended
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 55 GB
Вот рекомендуемые, у меня комп их превосходит. Драйвера последние. И чего? Я так понял, это с расчётом, что если я поставлю лок 30 фпс, смело могу всё на макс поставить. Но как играть то в 30 фпс? У меня голова сразу начинает болеть, причём если играть в игры на консоли, то почему-то не очень заметно и в 30 фпс играть комфортно. Хотя подключаю комп к тому же телевизору.
Разве не слышал, что портировали рукожопы? =) А у меня стабильно держит фпс со свистоперделками и без них. Вот что странно. Всё на минимум - 50фпс, всё на максимум с эффектами - 50фпс. Мистика...
Согласны 1 из 2
20.12.2015 | 20:44 Im Vlad! [12161]
Видимо, криворукие уроды из Iron Galaxy перешли в Rocksteady, и таким образом сама Rocksteady стала принимать участие в оптимизации РС-версии, иначе мне просто не понятно, почему за полгода (половина года, мать вашу) игру до сих пор не оптимизировали. Последний патч сделал даже хуже, у меня вернулись страшные фризы на текстурах выше низких, а с предпоследним были только небольшие подтормаживания, хотя РС подходит под рекомендуемые требования. Неужели им ещё полгода надо, чтобы игра начала работать?
Я уж было подумал, не прочитав новость, что это они про патчи так сказали, и возмутился 3 раза. :)
Согласны 9 из 9
20.12.2015 | 20:51 mzrt_ECO [213420]
А я ваще игру даже не качал и у меня всё норм. Очень доволен!