IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Денис Князев | 16:09 | 2016-01-17

Бывший сотрудник Crystal Dynamics Брайан Хортон, участвовавший в создании Rise of the Tomb Raider, устроился на работу в студию Infinity Ward и занял должность арт-директора.

Хортон сотрудничал с Disney, Dreamworks, Electronic Arts и Vivendi. В 2009 году он стал арт-директором Tomb Raider (2013 года) в студии Crystal Dynamics. Позднее сделался директором Rise of the Tomb Raider.

Студия Infinity Ward, где сейчас работает Хортон, разрабатывала первые две части серии Call of Duty, трилогию Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Ghost.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 18 из 18
17.01.2016 | 17:53 Barnacle [74205]
Променял сиськи на колду.
Согласны 0 из 1
17.01.2016 | 21:58 mercury_80 [334383]
Мельком взглянул на фотки в ленте, подумал что опять про Кодзиму горячие новости)
Согласны 0 из 1
17.01.2016 | 22:19 Отступник [140277]
Значит будет колда с героиней женщиной. Ни как в БО3.
А может и не будут шутер делать... Черт их знает, но сделают что то достойное.
Согласны 5 из 5
18.01.2016 | 00:26 тидждей урка [GP] [531363]
игра будет называться Call of Raider...с женщиной в главной роли...напичканой автоматами гранатами и бронежилетами...в обтягивающих лосинах.... и маленькими сиськами.... воевать на этот раз придётся в америке против дюка нюкема... P.S. Так как я отлично помню Сплин в своей песне пел....''Дюк нюкем должен умереть"....
Согласны 0 из 3
18.01.2016 | 09:06 Kelevra [192019]
Первое фото было лучше
Согласны 8 из 8
18.01.2016 | 09:19 www321 [425127]
тидждей урка [GP]
игра будет называться Call of Raider...с женщиной в главной роли...напичканой автоматами гранатами и бронежилетами...в обтягивающих лосинах.... и маленькими сиськами.... воевать на этот раз придётся в америке против дюка нюкема... P.S. Так как я отлично помню Сплин в своей песне пел....''Дюк нюкем должен умереть"....

Tomb of Duty звучит прикольнее :D
Согласны 1 из 3
18.01.2016 | 12:18 Provisorus [180902]
Отступник
Значит будет колда с героиней женщиной. Ни как в БО3.
А может и не будут шутер делать... Черт их знает, но сделают что то достойное.

Каким образом они не будут делать шутер? Ещё как будут! Они же под колпаком у Активижн и Бобби Котика, а пока КолДа раскупается по 15-20 миллионов копий ,конвеер не закончится. Кто откажется от халявных денег? Единственное что - сейчас над КолДами работают три совершенно разных студии, которые выпускают одну часть КолДы раз в три года, сменяя друг друга, поэтому качество игр этой серии сейчас повыше. Правда насколько я знаю Инфинити Вард отказалась предоставлять в этом году свою часть КолДы и их подменят Следжхаммер. Уж не знаю что у них там получится за 2 года работы, но Adwanced warfare была хорошей частью.
Согласны 2 из 2
18.01.2016 | 16:20 Im Vlad! [12161]
Бедняга, Бобби Котик взял в плен его семью и обещал порезать ее порциями на DLC по 9.99$ каждая, если он не будет раз в год выпускать приключенческий экшен.