IGROMANIA.RU
Registration
XONEX360PC Автор: Денис Князев | 16:11 | 2016-03-05

Творческий директор Remedy Сэм Лэйк рассказал об Alan Wake’s Return и объяснил, зачем студия зарегистрировала торговую марку с таким названием. Как оказалось, это не связано с новой игрой в серии. По словам Лэйка, Alan Wake’s Return — это мини-сериал, снятый с участием живых актеров специально для Quantum Break. Мы уже писали, что журналисты обнаружили в одном из первых уровней Quantum Break ролик, посвященный приключениям писателя. Сейчас стало очевидно, что речь шла об одном из эпизодов мини-сериала.

►Кадры из первой Alan Wake.

«Регистрация торговых марок — это лишь часть системы по оформлению прав на тот или иной продукт. Даже самый мелкий. Сейчас без этого никуда. Поэтому принимать сообщения об Alan Wake’s Return за реальные новости о продолжении серии не нужно», — пояснил Сэм Лэйк.

Он добавил, что как только у Remedy будет что рассказать о новой игре про Алана, разработчики сразу сделают это. По словам Лэйка, студия «ищет новые возможности и делает наброски» относительно серии Alan Wake, но пока о продолжении говорить рано.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 32 из 34
05.03.2016 | 16:40 mzrt_ECO [213420]
Всякое говно перештамповывают каждый год, а что-то стоящее нужно ждать годами. Гады.
Согласны 20 из 21
05.03.2016 | 17:04 Stormhell [133362]
Интересно, много ли народу будет устанавливать 10 винду ради Quantum Break?
Согласны 12 из 12
05.03.2016 | 18:04 A.Jensen [463840]
Макса заодно верни. Хотя бы в ремастеред ^_^
Согласны 20 из 22
05.03.2016 | 18:17 Генко Антипенко [GP] [468175]
Stormhell
Интересно, много ли народу будет устанавливать 10 винду ради Quantum Break?

Точно не я.
Согласны 0 из 1
05.03.2016 | 19:20 Cred [25258]
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Согласны 7 из 11
05.03.2016 | 19:29 Дмитрий Коновалов [VK] [305894]
Stormhell
Интересно, много ли народу будет устанавливать 10 винду ради Quantum Break?
Если игра будет хорошей, то можно и перейти, чего нет, на моем старом ПК Win 10 стоит, нареканий не вызывает. Чего вообще такой хейт на Win 10? (да, я знаю, что у нее стоят протоколы слежки, но их можно отключить, да и что за вами следить? Буд - то тут кто - то на ПК хранит коды запуска ядерных рокет)
Согласны 7 из 9
05.03.2016 | 19:38 Nerzul76 [206304]
Дмитрий Коновалов [VK]
Stormhell
Интересно, много ли народу будет устанавливать 10 винду ради Quantum Break?
Если игра будет хорошей, то можно и перейти, чего нет, на моем старом ПК Win 10 стоит, нареканий не вызывает. Чего вообще такой хейт на Win 10? (да, я знаю, что у нее стоят протоколы слежки, но их можно отключить, да и что за вами следить? Буд - то тут кто - то на ПК хранит коды запуска ядерных рокет)
Вот вот когда помню новый комп купил в 2007 году и там стояла виста вот там был пипец у меня тогда отлично запускался крайзис но сцуко 2 минуты открывался мой компьютер вот тогда было жесть а теперь виндовс 10 поставил на уже не новый комп и ничего не тормозит порой всё работает даже быстрее чем на семёрке с неудобным как мне поначалу казалось интерфейсом разобрался в течение нескольких дней короче не знаю почему стока срача раздули, а по поводу слежки если уж так боитесь можно DWS скачать и большой брат будет не так часто приходить к тебе в гости
Согласны 3 из 3
05.03.2016 | 20:24 PlanCoc [10453]
Мне нравится, что они делают отсылки к прошлым играм таким образом.
А так же хочу напомнить, что именно через книгу за авторством Алана Уэйка и зачитанную голосом Джеймса МакКеффри, мы узнали истинную кончину настоящего Макса Пейна, чтобы проигнорировать того хаузеровского алкаша-быдлана.
Согласны 8 из 10
05.03.2016 | 21:33 Kreig [10105]
Дмитрий Коновалов [VK]
Чего вообще такой хейт на Win 10?

Хейт не на вин 10, а на навязывание. Не надо навязывать потенциальному покупателю ненужную ему вещь, взамен той, которая его устраивает.
Согласны 3 из 11
05.03.2016 | 21:39 Дмитрий Нетсев [VK] [530695]
Stormhell
Интересно, много ли народу будет устанавливать 10 винду ради Quantum Break?

Сдаётся мне, что её не поставили только такие традиционалист, у которых он всё равно не пойдёт.