IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Сергей Цилюрик | 11:35 | 2016-03-16

По данным от Ubisoft, за первую неделю продаж Tom Clancy’s The Division добилась наилучших результатов среди всех новых игровых франшиз за всю историю индустрии. По подсчетам, продажи Tom Clancy’s The Division за это время должны принести компании $330 млн, в то время как установленный Destiny рекорд составлял $325 млн. Кроме того, Ubisoft насчитала 1,2 млн одновременно залогинившихся в The Division игроков во время выходных и 100 млн проведенных в игре часов за первую неделю — что для компании тоже рекордные показатели.

Tom Clancy’s The Division вышла 8 марта на PC, PS4 и Xbox One

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 14
16.03.2016 | 12:39 ikdix [5684]
Конечно! Это же самая лучшая игра в мире!
Согласны 12 из 16
16.03.2016 | 12:45 SonadorV [375939]
это все фигня, сейчас прибегут эксперты-комментаторы и расскажут, какое говно эта игра. только им можно верить!
Согласны 7 из 17
16.03.2016 | 13:08 Kote_Potaskun [279993]
Бла бла бла... и "что для компании также является рекордом." Прямо в точку, юбисофт в этот раз настолько изящно умудрилась обвести геймеров вокруг пальца, что аж сама этого не ожидала. Осталось только еще пол годика лапшу на уши повешать и можно забить на игру, бабла наварили и так с лихвой.
Согласны 4 из 12
16.03.2016 | 13:10 Valmonte75 [184440]
Просто в копилке этих продаж очень много русскоязычных игроков. Та же Дестини на английском мне нафиг не нужна! А Divizion, полностью на русском я купил.
Согласны 5 из 13
16.03.2016 | 13:25 desmondmiles5 [418358]
Kote_Potaskun
Бла бла бла... и "что для компании также является рекордом." Прямо в точку, юбисофт в этот раз настолько изящно умудрилась обвести геймеров вокруг пальца, что аж сама этого не ожидала. Осталось только еще пол годика лапшу на уши повешать и можно забить на игру, бабла наварили и так с лихвой.

ДАУН!!
Согласны 3 из 9
16.03.2016 | 13:35 Kote_Potaskun [279993]
desmondmiles5
Kote_Potaskun
Бла бла бла... и "что для компании также является рекордом." Прямо в точку, юбисофт в этот раз настолько изящно умудрилась обвести геймеров вокруг пальца, что аж сама этого не ожидала. Осталось только еще пол годика лапшу на уши повешать и можно забить на игру, бабла наварили и так с лихвой.

ДАУН!!

Ну лошки вроде тебя не переведутся :D
Согласны 0 из 3
16.03.2016 | 13:41 obmen_cg [488834]
Всем тем кто засирает Юбиков. А что вы Б.ть хотели то...???? ааааааааааа Ясно. Вы хотите много бадла, чтоб проабгрейдить комп и рубиться в Дивижен. Идиоты
Согласны 3 из 5
16.03.2016 | 14:20 konovod [211596]
Отличная игра, всем советую поддержать рублем. ИМХО, продажи выросли, потому что игра привлекла новую аудиторию. Мне, например, 29 лет, у меня жена, ребенок, ипотека. Я пересел на Division после The last of us, потому что мне нравится такой сеттинг и ненапряжный мультиплеер.
Согласны 0 из 1
16.03.2016 | 14:45 Lvovich [91384]
konovod
Отличная игра, всем советую поддержать рублем. ИМХО, продажи выросли, потому что игра привлекла новую аудиторию. Мне, например, 29 лет, у меня жена, ребенок, ипотека. Я пересел на Division после The last of us, потому что мне нравится такой сеттинг и ненапряжный мультиплеер.

В Last of Us очень сильный сюжет. Как с этим у Division? Просто из рецензии в Игромании следует, что это в чистом виде кооперативный шутер.
Согласны 2 из 2
16.03.2016 | 14:57 WolfCrusher [14910]
Lvovich, а из отзывов, что еще и весьма однообразный.