IGROMANIA.RU
Registration
PS4PS3Vita Автор: Денис Князев | 20:35 | 2016-03-30

Компания Sony рассказала, какие игры станут бесплатными для подписчиков сервиса PS Plus в апреле. Владельцы PS4 без дополнительной платы смогут сыграть в экшен Zombi, посвященный выживанию в условиях лондонского зомби-апокалипсиса, и космическую аркаду Dead Star.

На PS3 бесплатными для подписчиков станут I Am Alive, события которой разворачиваются в полуразрушенном городе, и стратегическая игра Savage Moon. Владельцы портативной PS Vita получат экшен про рыб Shutshimi и головоломку A Virus Named TOM.

Подборка бесплатных игр для подписчиков обновится 5 апреля. В этот же день из каталога PS Plus исчезнут Broforce, Galak-Z, Flame Over, Super Stardust HD, The Last Guy и Reality Fighters.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 12
30.03.2016 | 21:07 blaZe[R] [121802]
В коем-то веке нормальные игры!
Согласны 7 из 9
30.03.2016 | 21:08 korsar18 [93750]
Наконец-то годнота. Игра с 3D графикой в PS Plus... что-то невероятное)
Согласны 7 из 10
30.03.2016 | 21:54 krotos [33183]
Зомби и на Вии Ю со всеми тамошними инновациями консоли был довольно средней игрой, а на плойке и вовсе нет смысла играть.
Согласны 3 из 6
31.03.2016 | 05:01 Valmonte75 [184440]
krotos
Зомби и на Вии Ю со всеми тамошними инновациями консоли был довольно средней игрой, а на плойке и вовсе нет смысла играть.

Смысл есть, поскольку бесплатно.
Согласны 1 из 3
31.03.2016 | 05:47 Berserk2013 [227282]
то чувство когда купил месяц назад Zombi по хорошей скидки в PS Store... ну что же лоханулся я че сказать... я еще удивлялся, что ZOMBI в стиме недавно по скидке, дороже выходила на 100 р, чем в PS store.
Согласны 0 из 0
31.03.2016 | 12:38 Agent_H2 [475596]
"I Am Alive, события которой разворачиваются в полуразрушенном городе". Молодцы, что исправили. Только почему не указали, разворачиваются в полуразрушенном Хэвентоне? И зачем удалили мой предыдущий комментарий?
Согласны 0 из 1
31.03.2016 | 12:44 child_of_korn [451840]
Valmonte75
krotos
Зомби и на Вии Ю со всеми тамошними инновациями консоли был довольно средней игрой, а на плойке и вовсе нет смысла играть.

Смысл есть, поскольку бесплатно.

-Зачем играть в отстой? -Бесплатно же!
Бесплатно при платной подписке, гигант мысли.
Согласны 0 из 3
31.03.2016 | 13:20 Valmonte75 [184440]
child_of_korn
Valmonte75
krotos
Зомби и на Вии Ю со всеми тамошними инновациями консоли был довольно средней игрой, а на плойке и вовсе нет смысла играть.

Смысл есть, поскольку бесплатно.

-Зачем играть в отстой? -Бесплатно же!
Бесплатно при платной подписке, гигант мысли.

Платная подписка нужна для мультиплеера. Бесплатные игры каждый месяц это приятный бонус и возможность познакомиться с играми, которые не играл, не важно шлак или шедевр.
Согласны 0 из 0
31.03.2016 | 13:57 child_of_korn [451840]
Valmonte75
child_of_korn
Valmonte75
krotos
Зомби и на Вии Ю со всеми тамошними инновациями консоли был довольно средней игрой, а на плойке и вовсе нет смысла играть.

Смысл есть, поскольку бесплатно.

-Зачем играть в отстой? -Бесплатно же!
Бесплатно при платной подписке, гигант мысли.

Платная подписка нужна для мультиплеера. Бесплатные игры каждый месяц это приятный бонус и возможность познакомиться с играми, которые не играл, не важно шлак или шедевр.

А кому-то нужен не мультиплеер, а эти самые игр подешевле. Следовательно, мультиплеер и эти игры равнозначны, а не какие-то бонусы. Другой вопрос, почему мультиплеер вообще должен оплачиваться при уже купленной игре.
Далее, почему не должно быть важно, что тебе за деньги предлагают шлак, когда есть возможность предложить шедевр?
И. Как игры бесплатны, если оплачена подписка?
Согласны 0 из 0
31.03.2016 | 18:34 Valmonte75 [184440]
child_of_korn
Valmonte75
child_of_korn
Valmonte75
krotos
Зомби и на Вии Ю со всеми тамошними инновациями консоли был довольно средней игрой, а на плойке и вовсе нет смысла играть.

Смысл есть, поскольку бесплатно.

-Зачем играть в отстой? -Бесплатно же!
Бесплатно при платной подписке, гигант мысли.

Платная подписка нужна для мультиплеера. Бесплатные игры каждый месяц это приятный бонус и возможность познакомиться с играми, которые не играл, не важно шлак или шедевр.

А кому-то нужен не мультиплеер, а эти самые игр подешевле. Следовательно, мультиплеер и эти игры равнозначны, а не какие-то бонусы. Другой вопрос, почему мультиплеер вообще должен оплачиваться при уже купленной игре.
Далее, почему не должно быть важно, что тебе за деньги предлагают шлак, когда есть возможность предложить шедевр?
И. Как игры бесплатны, если оплачена подписка?

...А кому-то нужен не мультиплеер, а эти самые игр подешевле. Следовательно, мультиплеер и эти игры равнозначны, а не какие-то бонусы.
- И что, в чем вопрос?
...почему мультиплеер вообще должен оплачиваться при уже купленной игре?
- Потому что я сделал игру и могу её продавать как хочу, хоть кусками, хоть уровнями и т.д. не хочешь не покупай.
...Далее, почему не должно быть важно, что тебе за деньги предлагают шлак, когда есть возможность предложить шедевр?
- Потому что затраты не соизмеримы. Шлак стоит недорого, в шедевр, как правило вкладывают большие средства и их нужно "отбить".
...И. Как игры бесплатны, если оплачена подписка?
- Т.е. при покупке продуктов тебе дали "бесплатный " пакет, но он вроде как и не бесплатный?