IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 10:27 | 2016-04-01

Едва Dark Souls 3 вышла в Японии, как спидраннеры принялись проходить ее на скорость, с каждым разом отыскивая все более короткие пути к финалу. Рекорд в данный момент принадлежит Юнг Хо Мину, который добрался до титров за пару часов. Впечатляющая цифра, особенно учитывая, что игры серии Dark Souls не из тех, что можно просто пробежать. Разумеется, во время скоростного прохождения спидраннер делал все, чтобы добиться своей цели: искал самые короткие пути через локации, обходил стороной необязательных боссов и старался лишний раз не вступать в сражение с рядовыми врагами.

Ниже вы можете посмотреть запись скоростного прохождения Юнг Хо Мина, но будьте осторожны — в ролике полно спойлеров, в том числе сюжетных. А лично сыграть в третью часть Dark Souls жители России, Европы и США смогут 12 апреля, когда игра появится на Западе.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 12
01.04.2016 | 11:46 lenny-DARK [154389]
Вчём удовольствие то, спидранить? Хорошие игры надо смаковать! Да и за быстрое прохождение ничего ведь не дадут (это ведь не Resident Evil).
Согласны 5 из 6
01.04.2016 | 11:53 Strayder [167327]
lenny-DARK
Вчём удовольствие то, спидранить? Хорошие игры надо смаковать! Да и за быстрое прохождение ничего ведь не дадут (это ведь не Resident Evil).

Наверное для того чтобы знать', что ты лучше всех в мире, хоть в чем то:-)
Согласны 7 из 7
01.04.2016 | 12:54 Exclusive_Johnny [242416]
lenny-DARK
Вчём удовольствие то, спидранить? Хорошие игры надо смаковать! Да и за быстрое прохождение ничего ведь не дадут (это ведь не Resident Evil).

Для получения новых ощущений от игры. Очевидно, что японец уже вдоль и поперёк насмаковался.
Согласны 6 из 31
01.04.2016 | 13:24 ikdix [5684]
фууу позор игре, да и всей серии. не могут сделать, что бы нельзя было так пройти "самую сложную игру","хардкооорную". да она просто стрёмная для стрёмных людей! как в это убожество вообще можно играть.! Позорище людское! Фуфло!
Согласны 0 из 0
01.04.2016 | 14:31 volodey007 [157088]
С 1-м Апреля!!!!!!!!!!!!
Согласны 2 из 2
01.04.2016 | 14:40 ppfunat [93332]
игра была бы куда хардкорней,если бы не было шкалы здоровья у героя и боссов
Согласны 0 из 1
01.04.2016 | 15:46 Виктор Гамов [GP] [503629]
Зачем это смотреть? портить все удовольствие от игры? На ютуб я посмотрел около часа видео, первую локацию и храм огня, и все, хватит. То есть кто играть будет видео все испортит,ю а кому игра не интересна, зачем смотреть?
Согласны 2 из 2
01.04.2016 | 16:35 Crowup [8456]
lenny-DARK
Вчём удовольствие то, спидранить? Хорошие игры надо смаковать! Да и за быстрое прохождение ничего ведь не дадут (это ведь не Resident Evil).

Потому, что это возможно. И фан от этого не меньше чем от скрупулёзного прохождения. И, к тому же, Вы невольно сделали интересное стеснение - ощущения от скоромного прохождения игр серии Souls, как раз чем-то сродни скоростному прохождению классических Resident evil...
Согласны 0 из 0
02.04.2016 | 02:21 Юрий Хакудов [FB] [374000]
Слабовато как-то пока. Второй DS прошли за 59 минут помнится. Но конечно гне сразу и придумав путь, как не убивать даже обязательных боссов.
Согласны 0 из 0
02.04.2016 | 23:30 Никита Григоров [VK] [345540]
То чувство когда только предзаказал игру на PC ,а ее уже спидранят((