IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Евгений Кожевников | 13:37 | 2016-04-18

В сеть утекла карта, которая, вероятно, появится в Red Dead Redemption 2. Скриншот впервые был опубликован пользователем Mideon на портале NeoGAF. Тем не менее, многие сомневались в подлинности изображения, в то же время другие, приводя в пример последние слухи о сиквеле, уверяли, что перед нами будущая игровая локация. Чуть позже автора поста попросили удалить изображение, но оно успело разлететься по сети.

Через пару дней после публикации, портал TechRadar со ссылкой на источник «близкий к разработке игры» заявил, что карта подлинная, а события в новой игре развернутся до начала событий Red Dead Redemption.

К слову, на утекшей в сеть карте изображена знакомая по оригинальной игре локация, Blackwater.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 14 из 20
18.04.2016 | 13:59 Отступник [140277]
Портанули бы первую часть на ПК. На консольке сыграл, переиграть хочется уже с мышью....
Согласны 0 из 7
18.04.2016 | 14:06 Евгений Добрынин [VK] [434169]
Что то как то не сходится. Если карта из новой RDR и действия будут происходить до оригинала, то почему на карте есть железная дорога?
Согласны 10 из 11
18.04.2016 | 14:10 Crowup [8456]
Евгений Добрынин [VK]
Что то как то не сходится. Если карта из новой RDR и действия будут происходить до оригинала, то почему на карте есть железная дорога?

Может там события за полгода происходят ) Хотя, в целом, совсем уж дикий запад, мог быть пустоватым на таком пространстве без жд.

И да, издали бы хд ремейк самого RDR. И нам всем в РАДОСТЬ и бабла бы срубили 100%.
Согласны 6 из 7
18.04.2016 | 14:33 DirOff [23139]
Crowup
Евгений Добрынин [VK]
Что то как то не сходится. Если карта из новой RDR и действия будут происходить до оригинала, то почему на карте есть железная дорога?

Может там события за полгода происходят ) Хотя, в целом, совсем уж дикий запад, мог быть пустоватым на таком пространстве без жд.

И да, издали бы хд ремейк самого RDR. И нам всем в РАДОСТЬ и бабла бы срубили 100%.

Могу поспорить, что перед выходом второй так исделают
Согласны 8 из 8
18.04.2016 | 14:41 Cobi [613210]
Дайте первую на ПК или на консолях перевод.!=_=!
Согласны 3 из 3
18.04.2016 | 14:58 Crowup [8456]
DirOff,
Ваши бы устами, да мед пить!
Согласны 0 из 3
18.04.2016 | 16:21 TPEHAK [214152]
Карта похожа на сдвинутую карту ГТА 5
Согласны 0 из 6
18.04.2016 | 16:41 AMG2326 [204307]
Crowup
Евгений Добрынин [VK]
Что то как то не сходится. Если карта из новой RDR и действия будут происходить до оригинала, то почему на карте есть железная дорога?

Может там события за полгода происходят ) Хотя, в целом, совсем уж дикий запад, мог быть пустоватым на таком пространстве без жд.

И да, издали бы хд ремейк самого RDR. И нам всем в РАДОСТЬ и бабла бы срубили 100%.

Зачем HD ремейк? Игра и так- относительно новая. Кто её будет покупать по второму разу?
Согласны 4 из 4
18.04.2016 | 18:10 Crowup [8456]
AMG2326,
Я, например. Не смотря на то, что я прошел ее дважды, то, либо на пк, либо на пс4, купил бы закрыв глаза. И я не раз уже пояснял свою позицию:
1) игра просто невероятно великолепна (казалось бы и этого уже достаточно)
2) я играл в нее и на боксе и на пс3 (бокс позже продал, так как кроме рдр и лост оддесси там у меня уже не было ни чего) так вот - на боксе она выглядела на несколько порядков лучше, начиная с честных 720р (на пс3 даже без прямого сравнения была видна натяжка, а при прямом я просто плакал), заканчивая эффектами освещения итп.
Так вот, я был бы просто счастлив получить эту игру даже в том виде в котором она была на боксе.
Ну и последнее, я бы очень хотел, что бы в этот шедевр поиграли и PC-only игроки. Я вообще не понял закидона от рокстара, что лучшая их игра не вышла на пк хоть с каким опозданием. Просто жаль.
Ну а на счет новизны - огромная пачка игр вышедших позже RDR получили хд переиздания. Включая тот же гта5 )
Согласны 1 из 4
18.04.2016 | 18:26 Slava Sergeev [FB] [491906]
Я ЖДАТЬ 6 ЛЕТ УСТАЛ.
ГОНИ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ РОКСТАР!