IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Денис Князев | 23:40 | 2016-04-27

Вчера мы писали, что новая часть Call of Duty, созданием которой занимается Infinity Ward, получит подзаголовок Infinite Warfare. Сегодня в сети появилась фотография обложки, на которой можно разглядеть то же самое название. Кроме того, на снимке указано, что этой осенью нас ждет еще и переиздание Call of Duty 4: Modern Warfare.

Снимок обложки якобы сделал один из сотрудников торговой сети Target. Помимо названия новой части Call of Duty и упоминания о Call of Duty 4: Modern Warfare — Remastered, на фотографии видна предполагаемая дата релиза — 4 ноября.

Официальных комментариев от издательства Activision или студии Infinity Ward по этому поводу пока не последовало.

Обновлено: а еще на Amazon появилась страничка трилогии Modern Warfrare. Мы заинтригованы!

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 18 из 21
28.04.2016 | 00:10 nbst [359290]
Самая лучшая часть наравне с МВ2.
Согласны 19 из 20
28.04.2016 | 00:16 DEMOn7472 [65800]
Да, очень нужное переиздание. Колда ведь сейчас делается на передовом движке, с обалденной графикой и суперской оптимизацией. Подтянуть текстурки, задрать системки и будет просто класс.
Согласны 5 из 7
28.04.2016 | 00:37 Teon [87187]
Хм.... хм.... надоел конвеер... но мв... лучшее нее была разве что, может быть, мв2... черт...
Нужно подтверждение и подробности.
Согласны 1 из 12
28.04.2016 | 00:37 Kauzer [190050]
DEMOn7472
Да, очень нужное переиздание. Колда ведь сейчас делается на передовом движке, с обалденной графикой и суперской оптимизацией. Подтянуть текстурки, задрать системки и будет просто класс.

Передовом движке? Даже рядом не стоит с UnE, CryE или Frostbite'ом. Он вообще вроде тот же самый только с новыми приблудами каждый раз...
Согласны 14 из 14
28.04.2016 | 00:42 Teon [87187]
Kauzer
DEMOn7472
Да, очень нужное переиздание. Колда ведь сейчас делается на передовом движке, с обалденной графикой и суперской оптимизацией. Подтянуть текстурки, задрать системки и будет просто класс.

Передовом движке? Даже рядом не стоит с UnE, CryE или Frostbite'ом. Он вообще вроде тот же самый только с новыми приблудами каждый раз...

Это у него был сарказм. табличка нужна?)
Согласны 6 из 16
28.04.2016 | 03:23 Oruzeinik [153018]
nbst
Самая лучшая часть наравне с МВ2.

Да ну в пень. Лучшая - Блэк Опс 1. Мультиплеер в них одинаковый, а прокачка в БО справедливее.
Согласны 0 из 1
28.04.2016 | 06:22 kelebra [304364]
калдути калдути калдути ну и рыга закалебали
Согласны 2 из 7
28.04.2016 | 08:14 Андрей Фомин [VK] [375256]
Школоло хавает!
Согласны 1 из 1
28.04.2016 | 08:16 Teon [87187]
Oruzeinik
nbst
Самая лучшая часть наравне с МВ2.

Да ну в пень. Лучшая - Блэк Опс 1. Мультиплеер в них одинаковый, а прокачка в БО справедливее.

Не одинаковый. Со времен мв2 терпеть не могу мультиплеер в колде из-за карт 2 на 2 метра. А до того было все иначе.
Согласны 2 из 2
28.04.2016 | 08:35 foxking [237319]
Нам нужно БОЛЬШЕ переизданий.