IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Евгений Кожевников | 14:41 | 2016-05-23

Поклонники Dark Souls 3 придумывают все более нестандартные способы прохождения игры. Вслед за видео игры без перекатов или вовсе без оружия и прокачки пользователь YouTube (под псевдонимом Rudeism) выложил видео, в котором победил босса при помощи танцевального коврика.

Для своей затеи игрок выбрал самого первого босса из третьей части. И, судя по счетчику в левом нижнем углу, смог одолеть его лишь с тридцать третьей попытки. Будет ли энтузиаст и дальше проходить игру таким способом, не известно, но мы пожелаем ему удачи в нелегком деле.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 5
23.05.2016 | 15:36 Falcor [325549]
Хотел бы я посмотреть, как кто-то проходит новый дум на УН.
Согласны 10 из 25
23.05.2016 | 16:02 Kelevra [192019]
Вот не врубаюсь, что вы с этим дарк солсом носитесь... Игра скучная и легкая (она правда легкая. И я искренне недоумеваю, почему она считается невдолбенно сложной), механика убогая, графоний отвратительный, сюжета нет (в ней и правда нет сюжета, не начинайте тут слюнями брызгать. Где-то там по кускам разбросан лор, а сюжета и сценария в игре нет. Как и персонажей. Три корявых реплики - еще не персонаж)... Вот правда, времени жалко потраченного. А уж десятка игромании третьей части - это вообще клиника. Я играл только во вторую, но с учетом того, что третью делали те же люди, по тем же чертежам, никогда не поверю, что там что-то радикально изменилось и можно ставить десятку.
Согласны 5 из 5
23.05.2016 | 16:06 mzrt_ECO [213420]
Я слышал, что где-то в мире есть унитазы с электроникой. Вот бы с толчком кто-то игру прошёл. Это потянуло бы на какую-нибудь престижную мировую награду. Премию Дарвина, например. Кстати ещё на том же толчке какой-нибудь очередной энтузиаст смогы бы попробывать запустить первый Doom.
Согласны 3 из 7
23.05.2016 | 16:07 DanCool [397187]
Kelevra
Вот не врубаюсь, что вы с этим дарк солсом носитесь... Игра скучная и легкая (она правда легкая. И я искренне недоумеваю, почему она считается невдолбенно сложной), механика убогая, графоний отвратительный, сюжета нет (в ней и правда нет сюжета, не начинайте тут слюнями брызгать. Где-то там по кускам разбросан лор, а сюжета и сценария в игре нет. Как и персонажей. Три корявых реплики - еще не персонаж)... Вот правда, времени жалко потраченного. А уж десятка игромании третьей части - это вообще клиника. Я играл только во вторую, но с учетом того, что третью делали те же люди, по тем же чертежам, никогда не поверю, что там что-то радикально изменилось и можно ставить десятку.
Не играл, но осуждаю.
Согласны 6 из 7
23.05.2016 | 16:22 Kelevra [192019]
DanCool
Не играл, но осуждаю.

Если бы я гнал только на третью часть, принял бы. Я гоню на всю серию в целом, имея за плечами 2 с половиной прохождения второй части (поспорил с одним слюнобрызгом, что получу все ачивки и не вспотею) и 2 часа первой.
Согласны 5 из 5
23.05.2016 | 16:28 starsucker [182046]
Найдется ли когда-нибудь тот герой, который решится пройти игру с завязанными глазами?!
Мазохисты - такие мазохисты..
Согласны 3 из 3
23.05.2016 | 16:54 Bibizinskiy [176012]
mzrt_ECO, есть даже игры для писсуаров. Правда чтоб таким способом пройти ДС, нужно ОЧЕНЬ много пить и писать.
Согласны 3 из 4
23.05.2016 | 17:37 Crowup [8456]
Kelevra
Вот не врубаюсь, что вы с этим дарк солсом носитесь... Игра скучная и легкая (она правда легкая. И я искренне недоумеваю, почему она считается невдолбенно сложной), механика убогая, графоний отвратительный, сюжета нет (в ней и правда нет сюжета, не начинайте тут слюнями брызгать. Где-то там по кускам разбросан лор, а сюжета и сценария в игре нет. Как и персонажей. Три корявых реплики - еще не персонаж)... Вот правда, времени жалко потраченного. А уж десятка игромании третьей части - это вообще клиника. Я играл только во вторую, но с учетом того, что третью делали те же люди, по тем же чертежам, никогда не поверю, что там что-то радикально изменилось и можно ставить десятку.

Не, ну не нравится и не нравится вам, что поделать. Я в эти игры играл начиная с Demon's Souls (на тот момент уже Bloodborne был на выходе) и на данный момент все, включая 3ю, пройдены на платину, а BB так просто "отравил" мой мозг всерьез и на долго.
Да, 2я часть может показаться скучноватой. Но, если человеку ПОНРАВИЛАСЬ 1я часть, а она просто великолепна (на мой взгляд), то 2я идет просто на безрыбье и заходит довольно не плохо, если не заниматься фанатизмом. Так что, не нравится, не понимаете... ну, значит не ваше - сейтинг, техника итп. Я же сейчас, даже в Uncharted 4 играть не могу - скука смертная (хотя... может это объективно, не знаю). Ну настолько мне не хватает точного гемплея.

Ну а касательно 3й части, то 10 из 10, это действительно удивительно даже для меня и, закончив игру на платину, я как был в шоке от начала игры, так и остался. Т.е., к 3й части у меня МАССА претензий. Я плевался там на каждом шагу и на каждой локации и все три прохождения. Но, все равно, какую-то часть своего удовольствия получил. Но, моя оценка была бы: 6-7 дарксоулсов из 10 дарксоулсов (практически - параша) Где 1я часть, это 9,5 дарксоулсов. А как мерить ее объективными баллами, не знаю ) Если говорить о фаворитах, то это DS1 и BB (Но, если бы мне приставили пистолет к виску и "попросили" выбрать какой диск себе оставить, то, я бы искусал себе все руки, но выбрал бы BB, наверное), а демон соулс, просто как что-то не забываемое, так как было первым.

А чего мы сними возимся? Не знаю чего возится более молодое поколение, а я уже работал несколько лет когда Gothic 2 дарила мне "давно забытые ощущения" от игр ) И DS вернул меня к этим ощущениям, а BB подарил нечто новое.

П.С. вот с "убогой" механикой.. это вы загнули...... или не поняли.
Согласны 0 из 0
23.05.2016 | 17:40 Crowup [8456]
Kelevra,
Ах да - DS2 делали не "те же люди". "те же люди" тогда занимались Bloodborne. И механика даже 1й и 2й ОЧЕНЬ сильно отличается. А вот 3я это, местами, еще тот винегрет, но это уже другая история - повторюсь, 3я часть, с моей точки зрения, это... оставлю эпитеты за кадром.
Согласны 1 из 1
23.05.2016 | 20:01 ololoev1234 [264559]
Kelevra
DanCool
Не играл, но осуждаю.

(поспорил с одним слюнобрызгом, что получу все ачивки и не вспотею)

Разумеется, без гайдов, да?