IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONE Автор: Денис Князев | 21:31 | 2016-05-30

Если верить порталу VG24/7, на PS4 и Xbox One выйдет комплект Batman: Arkham Knight GOTY, включающий игру и все дополнения к ней. По слухам, издание появится в продаже 28 июля.

«Arkham Knight сделана людьми, которые всей душой любят вселенную Темного рыцаря и не боятся подать ее в том свете, в каком считают нужным. Это большая, красивая, эпичная игра, не боящаяся скалить зубы и заставлять игрока шевелить извилинами. Нечасто встречающееся качество для игры-блокбастера», — писали мы в рецензии.

Batman: Arkham Knight получила от нас девять баллов.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 2
30.05.2016 | 22:31 ololoev1234 [264559]
Чо, можно уже брать?
Согласны 9 из 14
30.05.2016 | 22:35 Im Vlad! [12161]
О, ещё никто не успел сказать, что эти ублюдки оставили РС-версию за бортом, так ещё и старую не доделали?
Хорошо, пусть этим человеком буду я. :)
Согласны 0 из 0
30.05.2016 | 23:00 Nexus1125 [609806]
Лучше пускай версию без танка выпустят )
Согласны 1 из 9
30.05.2016 | 23:19 shinigamy1993 [429802]
Im Vlad!
О, ещё никто не успел сказать, что эти ублюдки оставили РС-версию за бортом, так ещё и старую не доделали?
Хорошо, пусть этим человеком буду я. :)
Все продажи игр идут именно с консолей,люди играют на консолях больше,разрабам плевать на ПК-порты!!!
Согласны 4 из 5
30.05.2016 | 23:30 www321 [425127]
shinigamy1993
Im Vlad!
О, ещё никто не успел сказать, что эти ублюдки оставили РС-версию за бортом, так ещё и старую не доделали?
Хорошо, пусть этим человеком буду я. :)
Все продажи игр идут именно с консолей,люди играют на консолях больше,разрабам плевать на ПК-порты!!!

И игра на ПК ни 1 GOTY не взяла
Согласны 0 из 0
31.05.2016 | 01:44 Влад Сивожелезов [VK] [531782]
Длс для "Рыцаря" были какие-то жиденькие. Особенно про Бэтгёрл. Брать только неимущим игру.
Согласны 0 из 9
31.05.2016 | 02:26 shinigamy1993 [429802]
www321
shinigamy1993
Im Vlad!
О, ещё никто не успел сказать, что эти ублюдки оставили РС-версию за бортом, так ещё и старую не доделали?
Хорошо, пусть этим человеком буду я. :)
Все продажи игр идут именно с консолей,люди играют на консолях больше,разрабам плевать на ПК-порты!!!

И игра на ПК ни 1 GOTY не взяла
Именно.Если вспоминать,то посути: Игра года 2007- Анчартед 1,2008-МГС 4,2009-Анчартед 2,2010-Хеви Рейн,2011-Анчартед 3,2012-Скрежет Металла,2013-Ласт оф ас,2014-инфеймос,2015-Бладборн ,2016-Анчартед 4 и Ласт Гардиан,2017-Горизонт. Кто несогласен( интересно,такие фанатики пекарни вообще найдутся???),пишите свои варианты.Обсудим)))
Согласны 7 из 9
31.05.2016 | 08:04 Aleron [531893]
shinigamy1993
www321
shinigamy1993
Im Vlad!
О, ещё никто не успел сказать, что эти ублюдки оставили РС-версию за бортом, так ещё и старую не доделали?
Хорошо, пусть этим человеком буду я. :)
Все продажи игр идут именно с консолей,люди играют на консолях больше,разрабам плевать на ПК-порты!!!

И игра на ПК ни 1 GOTY не взяла
Именно.Если вспоминать,то посути: Игра года 2007- Анчартед 1,2008-МГС 4,2009-Анчартед 2,2010-Хеви Рейн,2011-Анчартед 3,2012-Скрежет Металла,2013-Ласт оф ас,2014-инфеймос,2015-Бладборн ,2016-Анчартед 4 и Ласт Гардиан,2017-Горизонт. Кто несогласен( интересно,такие фанатики пекарни вообще найдутся???),пишите свои варианты.Обсудим)))
То есть, если игры года были консольными, это значит что на ПК меньше играют? Логика достойна блондинки))
Согласны 3 из 7
31.05.2016 | 08:07 VeZeGe [203917]
Aleron
То есть, если игры года были консольными, это значит что на ПК меньше играют? Логика достойна блондинки))

Чувак просто перечислил свои игры года, не обращай на этого сонибоя внимания
Согласны 0 из 1
31.05.2016 | 08:24 Aleron [531893]
VeZeGe
Aleron
То есть, если игры года были консольными, это значит что на ПК меньше играют? Логика достойна блондинки))

Чувак просто перечислил свои игры года, не обращай на этого сонибоя внимания
Глянул соседние новости, таки вы правы.