IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 00:40 | 2016-06-13

На EA Play студия DICE представила еще один трейлер, посвященный Battlefield 1. Вдобавок создатели объявили, что летом пройдет открытое бета-тестирование. Даты ОБТ пока не известны. 

Загрузка плеера...
► Этот ролик доказывает, что даже бои эпохи первой мировой можно поставить с голливудским размахом.

В новом ролике показали несколько видов огнестрельного оружия, которое появится в Battlefield 1. Представители DICE уже говорили, что в игре будет больше пушек, чем считают некоторые игроки, и после просмотра трейлера этим словам легко поверить.

Кроме того, в Battlefield 1 найдется место танкам, самолетам, боевым кораблям и бронированным поездам. И на всем этом можно будет покататься, полетать и поплавать. Часть техники, к слову, тоже показали в новом ролике.

Battlefield 1 выйдет 21 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 34
13.06.2016 | 01:30 mzrt_ECO [213420]
Да кому нужен этот баттлефэйл 1? Дайся уже давно не короли сетевых баталий. И Близзард это наглядно показали.
Согласны 0 из 0
13.06.2016 | 01:37 Count Zero [147882]
бронированным поездам
А я ролик посмотрел и думаю такой: "Это что, бронепоезд на последних кадрах был?"
Хо-хо.
Согласны 12 из 16
13.06.2016 | 01:43 bl4ckseed [375213]
mzrt_ECO
Да кому нужен этот баттлефэйл 1? Дайся уже давно не короли сетевых баталий. И Близзард это наглядно показали.

По твоему комментарию не трудно предположить твой возраст юный падаван)) Бф 1 расчитан на более взрослую аудиторию, поэтому если он не нужен тебе не значит, что он не нужен всем.
Согласны 2 из 7
13.06.2016 | 01:48 МаршалЖиков [2852]
Как я и предполагал 90% игроков бегают с автоматами и пулемётами при том что мало-мальски массовое производство автоматов до окончания войны успели начать только в Российской Империи...
Согласны 4 из 9
13.06.2016 | 01:49 mzrt_ECO [213420]
bl4ckseed
mzrt_ECO
Да кому нужен этот баттлефэйл 1? Дайся уже давно не короли сетевых баталий. И Близзард это наглядно показали.

По твоему комментарию не трудно предположить твой возраст юный падаван)) Бф 1 расчитан на более взрослую аудиторию, поэтому если он не нужен тебе не значит, что он не нужен всем.

Один по моим комментариям диагностировал, что я толстый. Другой определил мой возраст. Да на Игромании одни Ванги сидят!
Согласны 3 из 4
13.06.2016 | 02:48 freawertyhn [210401]
mzrt_ECO
bl4ckseed
mzrt_ECO
Да кому нужен этот баттлефэйл 1? Дайся уже давно не короли сетевых баталий. И Близзард это наглядно показали.

По твоему комментарию не трудно предположить твой возраст юный падаван)) Бф 1 расчитан на более взрослую аудиторию, поэтому если он не нужен тебе не значит, что он не нужен всем.

Один по моим комментариям диагностировал, что я толстый. Другой определил мой возраст. Да на Игромании одни Ванги сидят!
не, нук ты погляди, графончик, видишь, графончик? вам же, школотрепью это главней всего? ну так гляди..или для тебя и это фейл?
Согласны 7 из 11
13.06.2016 | 04:09 Ithlinnespeach [183334]
freawertyhn
mzrt_ECO
bl4ckseed
mzrt_ECO
Да кому нужен этот баттлефэйл 1? Дайся уже давно не короли сетевых баталий. И Близзард это наглядно показали.

По твоему комментарию не трудно предположить твой возраст юный падаван)) Бф 1 расчитан на более взрослую аудиторию, поэтому если он не нужен тебе не значит, что он не нужен всем.

Один по моим комментариям диагностировал, что я толстый. Другой определил мой возраст. Да на Игромании одни Ванги сидят!
не, нук ты погляди, графончик, видишь, графончик? вам же, школотрепью это главней всего? ну так гляди..или для тебя и это фейл?

Это же из тех додиков, которые в 2016 фапают на овервотч. Унылый, отстойный, никому не нужный тф2подобный шлак.
Согласны 1 из 11
13.06.2016 | 12:40 mzrt_ECO [213420]
Ithlinnespeach
freawertyhn
mzrt_ECO
bl4ckseed
mzrt_ECO
Да кому нужен этот баттлефэйл 1? Дайся уже давно не короли сетевых баталий. И Близзард это наглядно показали.

По твоему комментарию не трудно предположить твой возраст юный падаван)) Бф 1 расчитан на более взрослую аудиторию, поэтому если он не нужен тебе не значит, что он не нужен всем.

Один по моим комментариям диагностировал, что я толстый. Другой определил мой возраст. Да на Игромании одни Ванги сидят!
не, нук ты погляди, графончик, видишь, графончик? вам же, школотрепью это главней всего? ну так гляди..или для тебя и это фейл?
Это же из тех додиков, которые в 2016 фапают на овервотч. Унылый, отстойный, никому не нужный тф2подобный шлак.

Сначала поиграй в богоподобный Оверватч, а потом уже суди игру. Там идеально абсолютно всё. И даже графа там на ловоу выше, чем в этой баттле. Иначе как ты объяснишь десятку овервачу, и в лучшем случае 8,5 у этой поделки?
Согласны 4 из 10
13.06.2016 | 13:07 _Guru_ [291767]
mzrt_ECO
bl4ckseed
mzrt_ECO
Да кому нужен этот баттлефэйл 1? Дайся уже давно не короли сетевых баталий. И Близзард это наглядно показали.

По твоему комментарию не трудно предположить твой возраст юный падаван)) Бф 1 расчитан на более взрослую аудиторию, поэтому если он не нужен тебе не значит, что он не нужен всем.

Один по моим комментариям диагностировал, что я толстый. Другой определил мой возраст. Да на Игромании одни Ванги сидят!

Я же диагностирую, что тебе порвало жопу от 10-ки.
Согласны 2 из 2
13.06.2016 | 14:17 Battlefieldovec [208447]
круто, уже летом пощупаем