IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 07:36 | 2016-06-13

На конференции Bethesda в рамках Е3 2016 представители id Software рассказали о дополнениях для сетевого режима DOOM.

Разработчики представили первый крупный комплект с новым контентом — Unto The Evil. Купив его, игроки получат новые карты, а также еще больше оружия и элементов экипировки. Кроме того, комплект добавит в мультиплеер Собирателя (Harvester) — демона, за которого можно будет сыграть. Не обойдется и без новых режимов — Exodus (вариация на тему «захвата флага») и Sector (аналог «царя горы»). Также создатели пообещали добавить несколько режимов бесплатно.

Загрузка плеера...
► О новом контенте для DOOM.

А еще во время конференции авторы отметили, что в DOOM (или в ее особую версию) можно будет сыграть с помощью VR-устройств. Правда, в подробностях об этом разработчики пока рассказать не готовы.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 8 из 8
13.06.2016 | 09:23 zvovs [197294]
Только для онлайна? Облом.
Согласны 3 из 4
13.06.2016 | 11:37 Rastrelly [13467]
Лол. Они б сперва мультиплеер в рабочее состояние привели и добавили нормальные режимы (CTF, FFA, нормальный TDM), баланс оружия причесали, а потом уже добавляли новое. Да еще и при том, что онлайн в мультике нового дума скоро уйдет в ноль, они хотят впаривать карты за отдельную плату? Серьезно?
Согласны 1 из 13
13.06.2016 | 12:17 mzrt_ECO [213420]
Поняли видно, что Оверватч их уделал, и решили как-то исправить дело своими мелкими дополнениями. Только безногому костыль не нужен.
Согласны 1 из 23
13.06.2016 | 13:13 Strayder [167327]
mzrt_ECO, Дрочишь на овервотч? Или толь на Ютубе играешь?
Согласны 1 из 11
13.06.2016 | 13:16 Rastrelly [13467]
mzrt_ECO
Поняли видно, что Оверватч их уделал, и решили как-то исправить дело своими мелкими дополнениями. Только безногому костыль не нужен.

DOOM Типа с Овервотчем конкурировал? Лолвут?
Согласны 0 из 0
13.06.2016 | 14:04 Azzz!MYT [225]
Rastrelly
Лол. Они б сперва мультиплеер в рабочее состояние привели и добавили нормальные режимы (CTF, FFA, нормальный TDM), баланс оружия причесали, а потом уже добавляли новое. Да еще и при том, что онлайн в мультике нового дума скоро уйдет в ноль, они хотят впаривать карты за отдельную плату? Серьезно?

Не тупи, сегодня анонсировали что классические сетевые режимы в DOOM добавят бесплатно для всех.
Согласны 1 из 4
13.06.2016 | 14:09 apacheez [147842]
Rastrelly
mzrt_ECO
Поняли видно, что Оверватч их уделал, и решили как-то исправить дело своими мелкими дополнениями. Только безногому костыль не нужен.

DOOM Типа с Овервотчем конкурировал? Лолвут?

Единственный с кем может конкурировать Overwatch- это TF 2, и то он сейчас как если бы нашли руку Арни во 2 Терминаторе и решили бы: "А почему бы на нам его не восстановить", итог вышел деревянный робот с колесиками и железной рукой которая показывает "Все ок!" (Это касается всех сиквелов и ремейков, а еще онлайн игр который в начале были: "ок", а потом стали Гов.н.м)
Согласны 3 из 4
13.06.2016 | 14:34 Falcor [325549]
Azzz!MYT
Rastrelly
Лол. Они б сперва мультиплеер в рабочее состояние привели и добавили нормальные режимы (CTF, FFA, нормальный TDM), баланс оружия причесали, а потом уже добавляли новое. Да еще и при том, что онлайн в мультике нового дума скоро уйдет в ноль, они хотят впаривать карты за отдельную плату? Серьезно?

Не тупи, сегодня анонсировали что классические сетевые режимы в DOOM добавят бесплатно для всех.

Человек думает, что троллит, не мешай ему, пусть развлекается.
Согласны 2 из 2
13.06.2016 | 15:11 Helseth [201747]
http://www.igromania.ru/articles/568869/Zatashi_me...
"Id Software не устает подчеркивать, что решительно не согласна с таким подходом. В новом Doom если не всё, то очень многое будет как в старые добрые времена. Вы купили игру — всё, она ваша, делайте с ней что хотите, без дополнительных микротранзакций, ожидания отдельного инструментария и прочего, чем сейчас любят злоупотреблять."
Очередные балаболы, кто бы сомневался.
Согласны 0 из 0
13.06.2016 | 15:55 Rastrelly [13467]
Azzz!MYT
Rastrelly
Лол. Они б сперва мультиплеер в рабочее состояние привели и добавили нормальные режимы (CTF, FFA, нормальный TDM), баланс оружия причесали, а потом уже добавляли новое. Да еще и при том, что онлайн в мультике нового дума скоро уйдет в ноль, они хотят впаривать карты за отдельную плату? Серьезно?

Не тупи, сегодня анонсировали что классические сетевые режимы в DOOM добавят бесплатно для всех.

CTF - неизвестно, будет ли Исход классическим CTF, ибо "вариация на тему". TDM с френдлифайром? Едва ли случится. Три ФФА режима и классический Дезматч? Ну-ну, опять-таки, для этого надо полностью менять структуру карт - чушь про две пушки на рыло надо выкидывать, а об этом как раз ни слова. И все это на аудиторию из около 10000 человек, большая часть которых играет как раз НЕ в мультиплеер? Вы вообще понимаете, что мультиплеер нового дума сейчас повторяет путь Quake Live, причем тютелька-в-тютельку?