IGROMANIA.RU
Registration
PS3PS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 14:59 | 2016-07-06

Вчера представители Rockstar Games заявили, что Red Dead Redemption в эту пятницу получит поддержку обратной совместимости, и в культовый вестерн смогут сыграть владельцы Xbox One. Как оказалось, это объявление отлично подстегнуло продажи игры.

По информации интернет-магазина Amazon, продажи Red Dead Redemption взлетели более чем на 6000%. А спрос на издание Game of the Year Edition увеличился на 2000%. Весьма занимательная статистика и отличные показатели для игры шестилетней давности!

«…в Red Dead Redemption есть главное — чувство мира, в котором не очень приятно жить, но с которым грустно расставаться. Где-то там, на другом берегу реки, похожие на Аль Пачино капитаны кутят в кабаках и топят в крови очередную мексиканскую революцию, пыхтящий паровоз привозит на станцию новую порцию щегольски одетых горожан, а мальчишка на улице продает газеты с новостями из большого мира», — писали мы в своей рецензии.

Red Dead Redemption получила от нас 9 баллов.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 7
06.07.2016 | 15:49 saejima7 [617111]
Когда уже вторая часть выйдет?????
Согласны 10 из 15
06.07.2016 | 15:51 Dmeetreej [534849]
Отличнейшая игра,ей не хватает ХОТЯ бы,русских субтитров.Играл в нее и не прошел до конца только из за не полного понимания сюжетных поворотов.
Игра огонь 10/10
Согласны 1 из 4
06.07.2016 | 15:52 HairStorm [399061]
Цифра в процентах, конечно, классная, но в числе проданных копий звучит как-то слабовато. ПС. Да, я помню, что игра вышла давно.
Согласны 4 из 20
06.07.2016 | 15:53 HairStorm [399061]
Ах, да, игра унылая до безобразия. Тот же Gun куда лучше, хоть там и в десятки раз меньше контента.
Согласны 4 из 4
06.07.2016 | 16:03 nodan [504455]
Dmeetreej,
таки пиратку перевели для икс бокса, можешь заценить, если имеется
Согласны 2 из 3
06.07.2016 | 16:23 www321 [425127]
nodan
Dmeetreej,
таки пиратку перевели для икс бокса, можешь заценить, если имеется

И не только для иксбокса. На шитой плойке есть тоже.
Согласны 9 из 12
06.07.2016 | 17:43 AMG2326 [204307]
HairStorm
Ах, да, игра унылая до безобразия. Тот же Gun куда лучше, хоть там и в десятки раз меньше контента.

Да да да))) рассказывай! Просто твой gun, есть на РС, а red dead- пролетел
Согласны 3 из 6
06.07.2016 | 17:53 Роман Халиуллин [VK] [362951]
AMG2326
HairStorm
Ах, да, игра унылая до безобразия. Тот же Gun куда лучше, хоть там и в десятки раз меньше контента.

Да да да))) рассказывай! Просто твой gun, есть на РС, а red dead- пролетел

А вот я кстати очень хочу, чтобы её портировали на ПК. Обладатель лицензии на пс3 - очень расстроен отсутствием русских субтитров. На пк её хотябы русифицировать можно. А на плойке её прошивать надо, чего я делать не буду
Согласны 5 из 8
06.07.2016 | 18:02 AMG2326 [204307]
Роман Халиуллин [VK]
AMG2326
HairStorm
Ах, да, игра унылая до безобразия. Тот же Gun куда лучше, хоть там и в десятки раз меньше контента.

Да да да))) рассказывай! Просто твой gun, есть на РС, а red dead- пролетел

А вот я кстати очень хочу, чтобы её портировали на ПК. Обладатель лицензии на пс3 - очень расстроен отсутствием русских субтитров. На пк её хотябы русифицировать можно. А на плойке её прошивать надо, чего я делать не буду

В любом случае Gun- шняга, на фоне red dead.
Согласны 1 из 6
06.07.2016 | 18:07 RedrumShining [486259]
ЖДЕМ НА ПК!!!!! ))))))))))))00000000000000)))