IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 13:31 | 2016-08-08

Довольно необычное издание Battlefield 1 засветилось на Amazon. Прикол в том, что Battlefield 1 Exclusive Collector's Edition не содержит в себе Battlefield 1.

Если покупатели захотят, то, конечно, смогут дозаказать игру отдельно. В состав же коллекционки входит все, что угодно, но только не игра: уникальное DLC и дополнительные приятности для фанатов, а именно:

  • 35-сантиметровая фигурка; 
  • Стальной бокс; 
  • Постер; 
  • Колода карт; 
  • Нашивка; 
  • Капсула для почтового голубя.

Такое предложение, скорее всего, заинтересует любителей статуэток и уникальных предметов. Цена — 130 долларов.

Напомним, что Battlefield 1 выйдет 21 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 25 из 32
08.08.2016 | 14:22 Messy_Boy [29261]
"Прикол в том, что" - это теперь уровень журналистики самого крупного журнала в стране? Я понимаю Playground там быдло пишет для быдла, но вы то?
Согласны 3 из 3
08.08.2016 | 14:27 Hatter [367622]
"Battlefield 1 Exclusive Collector's Edition не содержит в себе Battlefield 1" , а зачем коллекционка игровая без самой игры(Цена — 130 долларов).
Согласны 7 из 7
08.08.2016 | 14:33 Влад Сивожелезов [VK] [531782]
>Капсула для почтового голубя
Совсем аухнулись издатели :D
Согласны 5 из 5
08.08.2016 | 15:00 SilverSnow [101199]
Hatter
"Battlefield 1 Exclusive Collector's Edition не содержит в себе Battlefield 1" , а зачем коллекционка игровая без самой игры(Цена — 130 долларов).

Потому что саму игру мы можем получить в DLC для коллекционного издания. EA в край обурели, продавая коллекционное издание игры без игры.
Согласны 1 из 3
08.08.2016 | 15:46 Remelibo [514441]
Hatter
"Battlefield 1 Exclusive Collector's Edition не содержит в себе Battlefield 1" , а зачем коллекционка игровая без самой игры(Цена — 130 долларов).

Всё до банального просто - игру покупаешь в каком угодно виде, хоть в инете, в Origin, хоть физический диск в желаемой упаковке (джевел, бокс и т.д.). В коллекционке главное не игра, а "плюшки", собственно эти "плюшки" нам и предоставляют в полном объёме, а так же не ограничивают нас в выборе способа покупки игры.
---
Ещё как вариант - покупает человек игру, она ему очень-очень нравится и он решает в итоге украсить полку различными "плюшками" - зачем ему в таком случае нужно за игру второй раз платить? К слову я сам "попадался" на предзаказе игры в коллекционном виде. Первый Risen был такой игрой. Как фанат серии Gothic я не смог пройти мимо коллекционки, но Risen не оправдал моих ожиданий... Собственно, лучше бы самое простое издание сперва взял, а потом уже если понравилась игра, взял бы коллекционку, переплатив за диск, который и без того имеется...
---
Вообще, это не первый раз, когда коллекционку продают без диска и мне эта тенденция чертовски нравится. Хорошо бы, если все так начали делать. Согласитесь, ведь хорошо, когда есть выбор что и в какой комплектации покупать.
Согласны 0 из 0
08.08.2016 | 15:54 Commander [208418]
SilverSnow
Hatter
"Battlefield 1 Exclusive Collector's Edition не содержит в себе Battlefield 1" , а зачем коллекционка игровая без самой игры(Цена — 130 долларов).

Потому что саму игру мы можем получить в DLC для коллекционного издания. EA в край обурели, продавая коллекционное издание игры без игры.

Есть спрос - есть предложение. Значиь кто-то схавает. А впрочем, похож, это - будущее игровой индустрии.
Согласны 3 из 11
08.08.2016 | 16:03 vastelin [218786]
Messy_Boy
"Прикол в том, что" - это теперь уровень журналистики самого крупного журнала в стране? Я понимаю Playground там быдло пишет для быдла, но вы то?

freawertyhn, дедушки 70 лет, придумайте себе нормальные ники. Дурацкая придирка, честное слово. То есть если человек говорит слово "прикол", то он быдло? Это не матерная лексика, не жаргонизм, обычное современное слово.
Согласны 8 из 9
08.08.2016 | 16:43 Messy_Boy [29261]
vastelin
Messy_Boy
"Прикол в том, что" - это теперь уровень журналистики самого крупного журнала в стране? Я понимаю Playground там быдло пишет для быдла, но вы то?

freawertyhn, дедушки 70 лет, придумайте себе нормальные ники. Дурацкая придирка, честное слово. То есть если человек говорит слово "прикол", то он быдло? Это не матерная лексика, не жаргонизм, обычное современное слово.

Есть некий уровень, которого журнал такого формата и масштаба должен придерживаться.
Согласны 0 из 6
08.08.2016 | 16:44 Darksinius [195248]
Messy_Boy
"Прикол в том, что" - это теперь уровень журналистики самого крупного журнала в стране? Я понимаю Playground там быдло пишет для быдла, но вы то?

Откуда инфа что на плейграунде быдло сидит? или сами оттуда пришли?
Согласны 2 из 2
08.08.2016 | 17:57 Art3_m [179587]
прикол- прикол,интересный прикол