IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Евгений Кожевников | 14:10 | 2016-08-11

В сети появились новые картинки из приключения-долгостроя The Last Guardian, работу над которым ведет студия Team Ico, известная проектами Ico и Shadow of the Colossus.

Новые скриншоты заостряют внимание на взаимоотношениях мальчика и его «питомца» Трико, огромного грифоноподобного существа. Героев ждет разнообразное совместное приключение, в котором будут переходы через пропасти, исследование подземелий, сражения с врагами и, как на изображениях, невинная игра в прятки. 

The Last Guardian выйдет 25 октября на PS4. Напомним, что анонсировали игру на E3 2009, семь лет назад. «Во время разработки мы решили перейти с PS3 на PS4. В итоге многое пришлось переделать с нуля, и это повлияло на время работы над игрой», — не так давно отметил Сюхэй Ёсида, глава игрового подразделения Sony.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 5
11.08.2016 | 16:18 Leshui [1187]
Дааа! Вот будет смеху, когда ее опять перенесут.
"...невинная игра в прятки " - а почему эт она невинная, т.е. все остальные действие наполнены особым потаенным смыслом и будут нести огромные последствия? А чесание за ухом Трика эт невинное занятие или все таки важное взаимоотношение?
Согласны 2 из 3
11.08.2016 | 16:43 Agent_H2 [475596]
Leshui, больше переносов быть не должно. В PS Store есть возможность предзаказа.
Согласны 1 из 6
11.08.2016 | 18:59 Usraine [664611]
Ой как интересно, а еще консоледроты хвастаются своими эксклюзивами, всегда мечтал поиграть в унылую сказку про чернобольского пса и его [censored] ))
Согласны 0 из 8
12.08.2016 | 00:22 Cobi [613210]
Двое из трёх с верху абсолютно недоразвитые существа.!=_=!
Согласны 3 из 8
12.08.2016 | 00:26 Cobi [613210]
Usraine
Ой как интересно, а еще консоледроты хвастаются своими эксклюзивами, всегда мечтал поиграть в унылую сказку про чернобольского пса и его [censored] ))

Сосатель маминой сиськи. Если ты не в курсе, то мир не делает только для тебя игры. Иди убейся от раскрывшейся тайны.!=_=!
Согласны 1 из 7
12.08.2016 | 00:29 shinigamy1993 [429802]
Leshui
Дааа! Вот будет смеху, когда ее опять перенесут.
"...невинная игра в прятки " - а почему эт она невинная, т.е. все остальные действие наполнены особым потаенным смыслом и будут нести огромные последствия? А чесание за ухом Трика эт невинное занятие или все таки важное взаимоотношение?
Если играл в тени колосса,то должен знать что в нем было море потаенного смысла.Хотя, сюдя по твоему посту,ты явно не играл на PS2 в шедевральные ICO и Shadow of the Colossus,иди дальше играй на пекарне в шедевральное инди-говнецо,и помалкивай в теме в которой нешаришь!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны 1 из 7
12.08.2016 | 00:32 shinigamy1993 [429802]
Cobi
Usraine
Ой как интересно, а еще консоледроты хвастаются своими эксклюзивами, всегда мечтал поиграть в унылую сказку про чернобольского пса и его [censored] ))

Сосатель маминой сиськи. Если ты не в курсе, то мир не делает только для тебя игры. Иди убейся от раскрывшейся тайны.!=_=!
Забей на неадеквата,у человека явно никогда небыло лучших игровых систем(PS2 и PS3)
Согласны 1 из 7
12.08.2016 | 00:33 shinigamy1993 [429802]
Cobi
Двое из трёх с верху абсолютно недоразвитые существа.!=_=!
Очередные пекаброды непонимающие в душевных и атмосферных играх ничегошеньки!!!!
Согласны 1 из 1
12.08.2016 | 07:03 Leshui [1187]
О как вас колбасит, забавно посмотреть ))) Люблю тут периодически написать пару строк, вибрируйте дальше, щас попкорна только возьму...
Согласны 0 из 0