IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Денис Князев | 14:51 | 2016-08-14

Специалист по оружию Тим Уальдгус («Грань будущего», «Люди Икс: Первый класс»), создающий оружие для героев фильма по мотивам Assassin’s Creed, намекнул, что в ленте появятся персонажи, знакомые по играм серии.

По словам Уальдгуса, представители Ubisoft попросили команду оружейников создать копии оружия, коим пользовались «некоторые герои игр серии Assassin’s Creed». «И да, эти персонажи появятся в фильме, именно для них мы и создаем копии мечей и клинков», — уточнил специалист по оружию. При этом он отметил, что главных героев, Альтаира или Эцио, зрители в ленте не увидят. Судя по всему, речь идет о каких-то второстепенных персонажах.

Режиссер фильма «Кредо убийцы» (Assassin’s Creed) — Джастин Курзель. Главные роли исполнили Майкл Фассбендер («Люди Икс: Дни минувшего будущего»), Марион Котийяр («Начало») и Джереми Айронс («Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»). Российская премьера фильма состоится 5 января следующего года. 

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 16
14.08.2016 | 16:37 RoSand [148421]
Сделать фильм про главных героев серии игр? Не, давайте лучше забабахаем историю про какого-то левого чувака, а из знакомых лиц вставим лишь несколько далеко-далеко второстепенных персонажей. Да, тогда фильм удастся (с) современные режиссеры
Согласны 5 из 20
14.08.2016 | 16:48 mzrt_ECO [213420]
RoSand
Сделать фильм про главных героев серии игр? Не, давайте лучше забабахаем историю про какого-то левого чувака, а из знакомых лиц вставим лишь несколько далеко-далеко второстепенных персонажей. Да, тогда фильм удастся (с) современные режиссеры

Вот и я говорю, что скатился кинематограф. Варкрафт был прям-таки глотком свежего воздуха, за что Близзам стоит сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Согласны 5 из 9
14.08.2016 | 17:13 Надмозг [102042]
mzrt_ECO, НЕТ! свежим воздухом будет экранизация OVERWATCH!!!
Согласны 13 из 13
14.08.2016 | 18:05 nodan [504455]
RoSand,
а нахрена делать в этой вселенной про главных героев сюжет? или ты не знаешь истории Альтаира или Эцио или кто там еще был? Взять стороннего персонажа ассасина и рассказать про него историю незнакомую игрокам это идеальный выход
Согласны 0 из 0
14.08.2016 | 18:07 nodan [504455]
mzrt_ECO,
вернулся таки из отпуска
Согласны 3 из 9
14.08.2016 | 18:40 apacheez [147842]
mzrt_ECO
RoSand
Сделать фильм про главных героев серии игр? Не, давайте лучше забабахаем историю про какого-то левого чувака, а из знакомых лиц вставим лишь несколько далеко-далеко второстепенных персонажей. Да, тогда фильм удастся (с) современные режиссеры

Вот и я говорю, что скатился кинематограф. Варкрафт был прям-таки глотком свежего воздуха, за что Близзам стоит сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Лучше GTA 5 экранизировали бы! #RokstarFilmsBEST #BlizzardFilmsBAD
Согласны 1 из 3
14.08.2016 | 19:14 mzrt_ECO [213420]
Надмозг
mzrt_ECO, НЕТ! свежим воздухом будет экранизация OVERWATCH!!!

Ты абсолютно прав! Но ключевое слово - будет. А мы говорим о настоящем. А на данный момент именно Варкрафт взорвал кинотеатры. Запах дыма до сих пор витает в воздухе.
nodan
mzrt_ECO,
вернулся таки из отпуска

Это было прекрасное время. У меня осталась масса впечатлений, которыми я бы с радостью поделился, но боюсь, что Игромания устроит мне ещё один отпуск. Я под колпаком, а раз ты вошёл со мной в контакт, то ты тоже.
apacheez, а что там экранизировать? Серию Форсаж посмотри, тот же ГТА, только с привкусом гонок.
Согласны 0 из 5
14.08.2016 | 20:35 Темный Рыцар [177430]
И че и Эцио Аудиторный подъедет???
Согласны 0 из 4
14.08.2016 | 20:45 Александр Шукуров [VK] [488191]
Я тоже хочу ГТА5 посмотреть. Более-менее конечно понятно что получится, но всё равно глянуть охота. Особенно на Тревора.
Согласны 4 из 4
14.08.2016 | 21:17 capitan22 [161636]
Надмозг
mzrt_ECO, НЕТ! свежим воздухом будет экранизация OVERWATCH!!!

учитывая целевую аудиторию, максимум - компьютерный мультсериал, который на самом деле окажется многосерийной рекламой брендированных игрушек hasbro.