IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 15:29 | 2016-09-17

No Man’s Sky была не только одной из самых ожидаемых игр этого года, но и одной из самых амбициозных. Игроки ждали от нее очень многого, ведь глава студии Hello Games Шон Мюррей не раз рассказывал об инновационных механиках игры. И вот на днях глава Sony Worldwide Studios Сюхэй Ёсида в рамках выставки TGS 2016 поделился своим мнением по поводу шумихи вокруг No Man’s Sky.

Он отметил, что основная проблема заключалась в неправильном подходе к продвижению игры. «Я понимаю критику в отношении Шона Мюррея, ведь с самого начала разработки он рассказывал о тех или иных функциях, которые в итоге не попали в игру. Это плохая PR-стратегия», — отметил Ёсида-сан.

Он добавил, что в студии Hello Games не было человека, который следил бы за тем, о чем Мюррею следует говорить, а о чем стоит умолчать. Тем не менее Ёсида готов следить за развитием игры. «Мюррей сказал мне, что у него есть план по развитию No Man’s Sky, и я обязательно продолжу играть в эту игру», — заявил глава Sony Worldwide Studios.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 16 из 33
17.09.2016 | 20:10 SGone [70641]
"Это плохая PR-стратегия".
Да как же плохая, если ее все равно покупают очень не плохо, особенно на консолях. Ну т.е. все знают, что говно но покупают, чтобы удостовериться... и деньги назад не требуют. Консольщики такие вот говноеды.
Согласны 4 из 10
17.09.2016 | 20:22 FreedomRed [159193]
SGone
"Это плохая PR-стратегия".
Да как же плохая, если ее все равно покупают очень не плохо, особенно на консолях. Ну т.е. все знают, что говно но покупают, чтобы удостовериться... и деньги назад не требуют. Консольщики такие вот говноеды.

Чет полностью согласен. Ещё до начала продаж игры уже было 100% ясно что она будет вот такой вот как она есть(не буду говорить хорошая или плохая). Не понимаю как можно закупать её, играть 2 часа ради интереса и не играть никогда больше.
Согласны 3 из 3
17.09.2016 | 21:14 Gloos [450003]
"Мюррей рассказал мне, что у него есть план по развитию No Man’s Sky..." Опять пиз... врет!
Согласны 9 из 9
17.09.2016 | 21:36 Bibizinskiy [176012]
"Мюррей сказал мне, что у него есть план по развитию No Man’s Sky, и я с обязательно продолжу играть в эту игру, после такого-то забористого плана"
Согласны 0 из 4
17.09.2016 | 23:13 Hayk Nersisyan [GP] [532041]
похоже, последнее время я пробыл в анабиозе и все проспал. Что таково наобещал Шон Мюррей чего нет в "No man's sky"? Я только знаю про отсутствие нормального мультиплеера.
Согласны 5 из 5
17.09.2016 | 23:59 foxking [237319]
Т.е. им плевать, что игра - лютое говно, но главное, чтобы реклама была хорошей...
Согласны 3 из 3
18.09.2016 | 00:10 Gloos [450003]
Hayk Nersisyan [GP]
похоже, последнее время я пробыл в анабиозе и все проспал. Что таково наобещал Шон Мюррей чего нет в "No man's sky"? Я только знаю про отсутствие нормального мультиплеера.

Чтобы не повторяться, даже есть статья с более-менее полным обзором обещаний и т.д., если не лень можешь почитать:
http://nms-fan.ru/chto-ne-voshlo-v-no-man-s-sky/
Самому мне только после 4 часов игры пришло озарение, что этот космос-то и не космос, шарики с макетом жизни, без какой либо логики и обещанной красоты происходящего.
Согласны 3 из 3
18.09.2016 | 00:16 Gloos [450003]
Да и ко всему прочему, можешь загуглить ту "концовку" которую они трепетно оберегали от ушей наших, дабы не испортить впечатление об игре. Её просто нет, тут и вырисовывается ВСЁ будущее игры, её просто НЕ БУДУТ доделывать, если они даже на концовку забили, смысл что-то еще переделывать? Им проще заново всю игру сделать. Игры как таковой нет.
Согласны 3 из 3
18.09.2016 | 00:59 Inteligent [907]
Да-да, платные DLC. Они об этом сказали чуть ли не сразу после выхода самой игры (ещё до того, как начали делать патчи).
Согласны 6 из 7
18.09.2016 | 01:56 igor1985 [332502]
"я с обязательно продолжу играть в эту игру"....эмммм....т.е. вы хотите сказать, что глава Сони играет в вафелСкай???....)))))))))))))) ))))))) "грохнулся со стула" ))))))))))))))))))))))))))) ой ну вы и шутники )))))))))) "вытирает слезы" )))))))))))))))

мдаааа, это ж какая все таки унылая жизнь должна быть у Ёсиды, раз он удовольствие получает прыгая по однообразным планетам))). А на самом деле то все просто читается. Игруха имела огромную шумиху/рукламу и дает сони хорошие гонорары и чтобы хомяки докупили еще и длс, льет в уши этот парафин