IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Светлана Нелипа | 23:33 | 2016-10-05

Стартовала краудфандинговая кампания кооперативной ролевой игры Wasteland 3 на сервисе Fig. На разработку игры требуется 2 750 000 долларов, и уже через час после старта на счету находится полтора миллиона.

К началу сбора средств студия inXile представила два трейлера игры. В первом показано, как охотящийся на покемонов Брайан Фарго встречает в джунглях Амазонки человекоподобного робота, который уговаривает его начать работу над третьей частью серии Wasteland. Во втором демонстрируется диалоговая система из игры.

Краудфандинговая кампания Wasteland 3 завершится 4 ноября. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One на ряде языков, в том числе на русском.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 4
06.10.2016 | 02:11 Мясной [173173]
Круто!
Согласны 0 из 2
06.10.2016 | 02:43 spirtus [197980]
пошаговая стратегия или я не понял
Согласны 4 из 8
06.10.2016 | 03:22 outBrain [121090]
Как бы из-за зимы не потерялась атмосферность!
Ладно бы там было просто холодно, кое где лёд. Но поверхность полностью засыпанная снегом... Нынче в пустоши вода в избытке? И не говорите что снег просто сконденсировался, а не выпал. Там явные сугробы! Я понимаю, новое это хорошо. Но у жанра есть каноны! Невозможно представить например Безумного Макса в снежных сугробах.
Тем не менее интересно.
Согласны 2 из 2
06.10.2016 | 05:11 Acomsait [83880]
outBrain
Как бы из-за зимы не потерялась атмосферность!
Ладно бы там было просто холодно, кое где лёд. Но поверхность полностью засыпанная снегом... Нынче в пустоши вода в избытке? И не говорите что снег просто сконденсировался, а не выпал. Там явные сугробы! Я понимаю, новое это хорошо. Но у жанра есть каноны! Невозможно представить например Безумного Макса в снежных сугробах.
Тем не менее интересно.

Вместо воды сделают постоянную необходимость в горючем для машины и 100 грамм чтоб не мерзнуть. Короче придумают что нибуть))
Согласны 0 из 0
06.10.2016 | 05:55 FreedomRed [159193]
Первая часть(то бишь вторая) не особо удалась как по мне но то что предоставили в ролике - если это ролик геймплейный то может быть очень даже хорошо выйти.
Согласны 0 из 0
06.10.2016 | 09:12 Shadowlordm [152606]
ждем страничку в магазинах)
Согласны 1 из 1
06.10.2016 | 10:09 Leonardo388 [41292]
На сайте по сбору средств написано что игра выйдет приблизительно в 4 квартале 2019 года, так что можно пока не прыгать со стула и сидеть ровно на попе.
А еще судя по скринам они в новой местности из за какой то инопланетной фигни(последний скрин)
Согласны 0 из 0
06.10.2016 | 10:13 MasterPeace [27356]
А на андройде в первую часть можно зарубиться?
Согласны 0 из 0
06.10.2016 | 20:14 SGone [70641]
Хоспаде, игровой ролик очешуителен! Верните клетки и все будет шикарно!
Согласны 0 из 0
06.10.2016 | 21:41 WickedYoungMan [370157]
2019?! Нееет! Я столько не проживу!