IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Светлана Нелипа | 12:07 | 2016-10-18

Rockstar Games определенно знает толк в раздувании шумихи. Стоило всего лишь опубликовать одну картинку, и игровое сообщество мгновенно всколыхнулось, генерируя сотни теорий и предположений, а акции издательства Take-Two подскочили в цене. Ажиотаж еще усилился из-за второго арта, на котором просматривается намек на некий проект из серии RDR. Мы решили собрать самые яркие образцы творчества игроков, каждый из которых пытается высказать собственную теорию: что все-таки готовят нам «рокстаровцы».

Большинство игроков надеется, что вскорости будет сделан анонс полноценного продолжения Red Dead Redemption, и даже подбирают список слов на R: Remorse? Rebellion? Resurrection? Retribution? Revenge? Rectum? Часть сообщества готова удовольствоваться переносом Red Dead Redemption на РС или полноценным ремейком для современных консолей. Но есть и те, что смотрят в будущее с опаской: а что, если Rockstar Games планируют выпуск Red Dead: Online? Ведь семь фигур на фоне заката могут намекать на мультиплеерный режим.

Напомним, что на прошлой неделе компания выпустила на PS4 ремастер спагетти-вестерна Red Dead Revolver. Оригинальная игра вышла на PS2 и Xbox в 2004 году, и ее духовной последовательницей стала культовая Red Dead Redemption.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 0
18.10.2016 | 13:28 LT. Rzhev [182310]
Видел даже гифку, в которой это всего лишь кусок рисунка на ракетке для пинг-понга (намек на tabletop tennis).
Rectum?
В точку!
Лучше только "Retard"!
Согласны 1 из 1
18.10.2016 | 13:34 Renerrr [688968]
Я бы сказал, что игроки стебут этот псевдоинтригующий стиль, который Рокстар решили попробовать, ведь всем понятно, о чем изображение, как и то, какой будет третья опубликованная картинка. :)
Согласны 0 из 2
18.10.2016 | 14:15 vanea [128701]
еще один платформер..
Согласны 0 из 0
18.10.2016 | 14:32 F1sh73 [219338]
Сегодня они зарегистрировали reddeadonline.com... Совпадение?
Согласны 0 из 0
18.10.2016 | 16:15 Дмитрий Соколов [VK] [344557]
Нефиг теории строить, официальный анонс поступил: http://www.rockstargames.com/reddeadredemption2/
Согласны 2 из 4
18.10.2016 | 16:45 Dramanjke [181083]
РДР 2 осень 2017 только для пс4 и хуана, ух как сейчас бомбанет у пекарей=)))
Согласны 4 из 6
18.10.2016 | 17:01 krp-19 [51312]
Dramanjke
РДР 2 осень 2017 только для пс4 и хуана, ух как сейчас бомбанет у пекарей=)))

Лол, только появился единственный повод соснольщикам позлорадствовать, сразу же началось) Наслаждайтесь господа лагающими 30 фпс 900п. Пох пропущу одну игру которая итак выйдет допиленой позже на пк.
Согласны 2 из 6
18.10.2016 | 17:16 LT. Rzhev [182310]
krp-19
которая итак выйдет допиленой позже на пк

Удачи поиграть в первую.
Согласны 0 из 3
18.10.2016 | 19:51 Remelibo [514441]
Dramanjke
РДР 2 осень 2017 только для пс4 и хуана, ух как сейчас бомбанет у пекарей=)))

Ну, обобщать не стоит. Лично мне "дикий запад", вестерн, RDR не симпатизирует и на PS3 Red Dead Redemption так и не осилил пройти.
Про "а вдруг будет Red Dead: Online" - всё опять же упирается в тематику, сеттинг и место действия лично для меня.
---
В ту же GTA Online наиграно свыше 800 часов, но там во-первых и "наше время", и современные шустрые красивые машинки/байки, и самолёты/вертолёты, а что можно ожидать от сеттинга в Red Dead: Online - так это грязные салуны, грязные городишки, леса, поля, горы... Из транспортных средств - лошадки/повозки, машины старого образца (типа той, что показывали в начале RDR и которые были в GTA Online на прошедший день святого Валентина) да и всё, наверное.
---
Если онлайн составляющая будет на манер GTA Online - то вообще не знаю как и ради чего в это играть. Это будет серьёзная киберспортивная дисциплина? Вряд ли. Скорее будет что-то ради "просто пофаниться", но опять же - чем можно будет себя развлечь в онлайне, как дадут кастомизировать свою лошадь/машину/оружие (вряд ли будут розовые шотганы, хромированные диски и гидравлика на машинах). Если не ошибаюсь, в RDR был мультиплеер, но он там был аля десматч да и всё, может и тут этим ограничатся "для галочки".
---
Так что конкретно я, как PCшник, не обладающей PS4/XOne не особо печалюсь об отсутствии RDR2 на PC.
Согласны 2 из 4
18.10.2016 | 19:55 krp-19 [51312]
LT. Rzhev
krp-19
которая итак выйдет допиленой позже на пк

Удачи поиграть в первую.

Нах надо