IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Светлана Нелипа | 12:55 | 2016-12-06

Сервис микроблогов Tumblr опубликовал свой ежегодный отчет. Согласно ему, инди-сенсация 2015 года Undertale стала самой обсуждаемой игрой. При этом она сумела подняться со второго места, которое занимала в прошлом году.

Ретро-ролевка Undertale по количеству упоминаний в блогах и обсуждениях обошла даже популярные в минувшем году игры Overwatch и Pokemon Go.

Десятка самых обсуждаемых игр такова:

Undertale;
Overwatch;
Pokemon Go;
Mystic Messenger;
Pokеmon Sun and Moon;
The Sims 4;
Fire Emblem Fates;
Fallout 4;
Neko Atsume: Kitty Collector;
League of Legends.

Помимо этого, пользователи Tumblr по-прежнему активно обсуждают Dragon Age: Inquisition, Mass Effect, Life is Strange и Team Fortress 2.

Если вы не знаете, почему игра вызвала такой интерес, можно прочесть нашу рецензию на Undertale. А если этот интересн вам непонятен, то узнайте альтернативное мнение о том, почему игра плоха.

Загрузка плеера...
► Ролик к выходу игры.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 28
06.12.2016 | 14:40 Slag [13401]
впервые слышу что про Undertale, что про Tumblr. Обсуждали они там...
Согласны 4 из 11
06.12.2016 | 16:16 Kiber9 [137706]
Slag
впервые слышу что про Undertale, что про Tumblr. Обсуждали они там...

Где же вы были , пещерный человек?
Согласны 1 из 22
06.12.2016 | 18:46 fentiflyshka [377369]
Ой да нафиг эта днищенская игра не нужна. Скучная и неинтересная. FEZ и то интереснее был.
Согласны 1 из 23
06.12.2016 | 19:09 fentiflyshka [377369]
Серьезно, запарили уже с этой игрой. Вот был мужик, который членом своим картины рисовал. И выходила х***я какая-то. А он это продавал за большие деньги. Но даже там, хотя бы талант. А Undertale, все равно что баба своим тампоном нарисует на холсте линию красную, и скажет это революция в жанре искусства. Да гавно это все, и не стоит внимания. Только олдфагам надо.
Согласны 1 из 10
07.12.2016 | 00:07 fentiflyshka [377369]
У кого-то припекло. Аж 15 раз. Ну ничего. Уворачиваться от фигурок интересно было всю игру, (куда там JRPG по геймплею, да?) и позаходить 15 раз поставить дизлайк можно. Даже наверное веселее было. Ибо не стало бы 15 человек молча терпеть)
Согласны 1 из 5
07.12.2016 | 10:13 Kiber9 [137706]
fentiflyshka
У кого-то припекло. Аж 15 раз. Ну ничего. Уворачиваться от фигурок интересно было всю игру, (куда там JRPG по геймплею, да?) и позаходить 15 раз поставить дизлайк можно. Даже наверное веселее было. Ибо не стало бы 15 человек молча терпеть)

Зачем такому имбицилу как вы отвечать?)
Согласны 0 из 3
07.12.2016 | 15:35 fentiflyshka [377369]
Kiber9, дак это ты, такой имбецил, что решил 20 раз перезайти лишь бы поставить дизлайк за позицию, отличающуюся от твоего никчемного мнения? Причем неправильного? Игра то гавном попахивает.
Согласны 0 из 3
07.12.2016 | 17:57 Kiber9 [137706]
fentiflyshka
Kiber9, дак это ты, такой имбецил, что решил 20 раз перезайти лишь бы поставить дизлайк за позицию, отличающуюся от твоего никчемного мнения? Причем неправильного? Игра то гавном попахивает.

Это ты говном попахиваешь тролль...
И с чего ты взял что это я "20 раз перезаходил",у тебя мания что ли?
Это тебя я и другие люди заминусили умник.
Ах да Твое мнение такое авторитетное , я обожаю дебилов считающих себя пупами земли :D
Согласны 0 из 2
07.12.2016 | 18:45 fentiflyshka [377369]
Kiber9, ну только ты тут регулярно появляешься и отвечаешь на уже 4 странице новостей. А если по делу, то у этой тупой игры нет ни одного плюса достойного для 9/10 по игромании. Из-за вот таких любителей такого говна игроделы и насрали на качество игр. Клепают дешевое дерьмо и продают по средней цене, а вы и покупаете.
Согласны 0 из 0
07.12.2016 | 22:59 Kiber9 [137706]
fentiflyshka
Kiber9, ну только ты тут регулярно появляешься и отвечаешь на уже 4 странице новостей. А если по делу, то у этой тупой игры нет ни одного плюса достойного для 9/10 по игромании. Из-за вот таких любителей такого говна игроделы и насрали на качество игр. Клепают дешевое дерьмо и продают по средней цене, а вы и покупаете.

Ну ты тоже такой же,приперся обратно на 4 страницу :D
А вообще если не нравиться игра проходи мимо.
Тяжело что ли?Или хочется самоутвердиться?