IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 12:48 | 2017-01-23

Компания Ubisoft представила системные требования грядущего экшена For Honor о противостоянии рыцарей, викингов и самураев. Игрокам потребуется 64-разрядная версия Windows 7 (и моложе), а ниже представлены минимальные системные требования:

процессор — Intel Core i3-550 или AMD Phenom II X4 955;
4 ГБ оперативной памяти;
видеокарта — NVIDIA GeForce GTX660/GTX750ti/GTX950/GTX1050 или AMD Radeon HD6970/HD7870/R9 270/R9 370/RX460.

Рекомендованные системные требования:

процессор — Intel Core i5-2500K или AMD FX-6350;
8 ГБ оперативной памяти;
видеокарта — NVIDIA GeForce GTX680/GTX760/GTX970/GTX1060 или AMD Radeon R9 280X/R9 380/RX470.

Также напомним, что с 26 по 29 января разработчики проведут закрытое бета-тестирование, записаться на которое можно на официальном сайте. Полная версия For Honor выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 14 из 14
23.01.2017 | 13:05 Corpsoman [23915]
В нынешнее время это, можно сказать довольно гуманные системники.
Согласны 0 из 0
23.01.2017 | 16:28 SkyNeo [391512]
В принципе у меня все подходит кроме видюхи, хотя не уверен. Кто разбирается в видеокартах, можете подсказать пожалуйста, пойдет ли на Nvidia Geforce GTX645 1GB?
Согласны 1 из 1
23.01.2017 | 16:42 Gruu [4909]
SkyNeo
В принципе у меня все подходит кроме видюхи, хотя не уверен. Кто разбирается в видеокартах, можете подсказать пожалуйста, пойдет ли на Nvidia Geforce GTX645 1GB?

Думаю на минималочках пойдёт
Согласны 0 из 0
23.01.2017 | 17:04 SkyNeo [391512]
Gruu
SkyNeo
В принципе у меня все подходит кроме видюхи, хотя не уверен. Кто разбирается в видеокартах, можете подсказать пожалуйста, пойдет ли на Nvidia Geforce GTX645 1GB?

Думаю на минималочках пойдёт

Спасибо! Но а фпс сколько будет? 30 хотя бы будет выдавать? С учетом того что 8 гб оперативки и процессор Intel Core i5-3230M?
Согласны 0 из 0
23.01.2017 | 17:31 capitan22 [161636]
ну хоть под 10-ку не прогнулись
Согласны 1 из 1
23.01.2017 | 18:04 Генко Антипенко [GP] [468175]
Системки нормальные. SkyNe0 не переживайте видюха еще не плохая совсем на моем компе игры идут на минималках с норм фпс (25-30). Комп Кор 2 квад 2.3Г, 6 Оперы и видюха 550ti.
Согласны 3 из 3
23.01.2017 | 20:09 Exclusive_Johnny [242416]
SkyNeo
В принципе у меня все подходит кроме видюхи, хотя не уверен. Кто разбирается в видеокартах, можете подсказать пожалуйста, пойдет ли на Nvidia Geforce GTX645 1GB?

Если отталкиваться от системных требований, то вероятность крайне мала. В минимальных системный требованиях указана GTX660, которая на несколько голов быстрее вашей - это раз. Два - минимальные системные требования (в данном случае) представлены с расчётом на 720р 30 к/с. Но кто знает?
Согласны 0 из 0
23.01.2017 | 20:40 Corpsoman [23915]
SkyNeo
В принципе у меня все подходит кроме видюхи, хотя не уверен. Кто разбирается в видеокартах, можете подсказать пожалуйста, пойдет ли на Nvidia Geforce GTX645 1GB?
Если что есть такая замечательная вещь, как возврат средств. Если совсем не пойдёт или слайдшоу в и гре будет - можно вернуть и не мучиться. Ну и пора карточку уж менять. Хотя бы на 4-гиговую.
Согласны 0 из 0
28.01.2017 | 13:21 sdw2007 [37811]
скидка 20% в uplay CLUB-5DQM-S6VM-EPSM-BDTX