IGROMANIA.RU
Registration
PCWiiPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 07:50 | 2009-09-22
Краткие новости дня:
  • "Акелла" сообщила о поступлении в продажу цифровой версии игры "Sacred 2: Лед и кровь".
  • NCsoft пообещала каждый год выпускать минимум по одному крупному дополнению для MMORPG Aion.
  • Продажи боевика Batman: Arkham Asylum перевалили за отметку в 2,5 миллиона копий.
  • Глава Square Enix считает, что Nintendo выпустит новую консоль в 2011 году.
  • Один из сотрудников Infinity Ward заявил, что студия думает о создании проекта, который не будет связан с серией Call of Duty.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 35 из 36
22.09.2009 | 08:13 TashySmashy [11050]
"Продажи боевика Batman: Arkham Asylum перевалили за отметку в 2,5 миллиона копий." А в России уже 3 миллиона скачавших!!! Благодарите локализаторов :p
Согласны 29 из 30
22.09.2009 | 08:22 spacemarine [200]
Из-за идиотов локализаторов, выпускающих игры когда Бог на душу положит, Россию все считают насквозь пропираченной страной. Ведь пираты не жуют сопли, а пытаются извлечь максимальную прибыль.
Согласны 12 из 26
22.09.2009 | 09:24 Veaber [2520]
лучше наоборот-меньше игр,больше развития физического и умственного)
Согласны 10 из 10
22.09.2009 | 09:48 akaSWOOP [13016]
надо просто самим разработчикам заботиться о лакализации. я где-то слышал,что у юбисофта есть такие команды. а сидеть на амер форумах,которые уже давно прошли игру и ждать месяц пока она просто появится в россии(ибо купить англ лицензию тоже почти невозможно.т.к живу не в мск) это убивает. у меня есть деньги и я переодически беру лицухи,но только в том случае если они выходят вместе с мировым релизом.
Согласны 4 из 4
22.09.2009 | 10:02 pakost [6169]
Я тоже не МСК живу и Бетмена пришлось заказывать экспресс доставкой 2500р, купил только 18 сентября. А про Русскую версию даже не слыщал, это на персоналке чтоли?
Согласны 6 из 6
22.09.2009 | 11:05 shm512 [1221]
Новая консоль нинтендо в 2011 году? звучит интересно.... но куда интереснее было бы, чтобы оправдался прогноз Кармака и в 2011 вышла Playstation 4. Впрочем, и третью-то куплю только в следующем году, попробую - никогда не имел не то что плойки, даже сеги - никакой консоли.
Согласны 2 из 20
22.09.2009 | 11:14 AgroNovich [14810]
Batman - вот людям девать деньги некуда))))
Согласны 7 из 11
22.09.2009 | 11:17 AgroNovich [14810]
shm512 Очень большой смысл имеет купить бокс! Я прошил и играю и в бэтмана и в бокси во все что захочу и не надо никаких апгрейдов ничего... только болванки успевай вставлять)))) Скоро вот Гта выйдет дополнения на диске и ее скачаю) А бокс с рук в среднем можно взять за 4 тысячи рублей, то есть он окупается уже на второй игре)) Вот такая вот экономия)
Согласны 5 из 8
22.09.2009 | 11:30 pakost [6169]
AgroNovich - я тоже думал что XBOX лучше. Купил первый - сгорел, купил второй - сгорел, купил PlayStation надеюсь не сгорит.
Согласны 10 из 10
22.09.2009 | 11:33 Sociopat [3252]
Batman - потрясающая, а 2,5 млн проданных копий только подтверждают это. Любой кто хочет со мной поспорить, а брошу тебе перчатку в лицо!!)